Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.10.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

День будет довольно напряженным, особенно для тех, кто принимает близко к сердцу не только свои, но и чужие проблемы. Вы хотите помочь всем, кому трудно, не задумываясь о том, по силам ли вам это – и порой берете на себя совершенно невыполнимые обязательства.

Телец

Благоприятный день, особенно для тех, кто занимается коммерческой деятельностью, решает финансовые вопросы, имеет дело с деньгами (своими или чужими). Удачными будут крупные приобретения, инвестиции в бизнес принесут прибыль.

Близнецы

Вы легко одержите верх над соперниками, обезоружите недоброжелателей, добьетесь целей, которые перед собой поставили. Впечатляющими будут профессиональные успехи, причем незамеченными они не останутся: возможны интересные деловые предложения, не исключено повышение по службе.

Рак

Благоприятный день для творческой деятельности, вы блестяще справляетесь с решением нестандартных задач, принимаете правильные решения, даже если информации у вас мало, и воплощаете их в жизнь оригинальным и удивляющим многих образом. Сосредоточиться на рутинной работе, требующей внимания к деталям, будет труднее.

Лев

Этот день будет непростым, но не может не радовать то, что вскоре дела пойдут заметно лучше – поэтому не стоит расстраиваться, если не все идет так, как хотелось бы. Достижение ваших целей – вопрос времени, поэтому будьте терпеливы; это касается в первую очередь профессиональной сферы, но и в личных отношениях лишним не будет.

Дева

Противоречивый день. Дела идут неплохо, но вам, похоже, не хватает проблем – иначе никак нельзя объяснить то, что вы создаете их с упорством, достойным лучшего применения. Хорошие советы вы как будто принципиально не слушаете, подсказки мудрых людей пропускаете мимо ушей, предпочитая набивать собственные шишки. По крайней мере, приобретенный в этот день опыт будет полезным.

Весы

Трудный день, особенно для тех, кто работает в мужском коллективе – отношения с представителями противоположного пола складываются напряженными, к тому же в них появляется элемент соперничества, что вам совсем не по душе. Многие пытаются воспользоваться вашей добротой, необходима осторожность в общении с новыми знакомыми.

Скорпион

Большая часть дня проходит спокойно, лишь в конце его могут возникнуть неприятности, скорее всего, связанные с деньгами или работой. Вы со всем разберетесь, но для этого потребуется некоторое время и помощь проверенных союзников. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы.

Стрелец

Благоприятный день для важной работы, решения сложных задач, ответственных встреч. Вас отличают серьезность и целеустремленность, внушающие уважение окружающим. Влиятельные люди охотно поддерживают ваши начинания, а в некоторых случаях и участвуют финансово в реализации ваших замыслов.

Козерог

Не волнуйтесь: этот день сложится удачно, даже если поначалу вы не будете ожидать от него ничего подобного. Выручает умение ладить с людьми, в том числе малознакомыми, обаяние часто помогает в решении деловых вопросов. День подходит для встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами.

Водолей

Все складывается удачно, у вас не будет серьезных причин для переживаний или огорчений. Неожиданная встреча, случайно услышанный разговор натолкнут на интересные идеи, касающиеся работы. Возможно получение делового предложения, приняв которое, вы сможете улучшить свое финансовое положение.

Рыбы

Не преувеличивайте значения трудностей, возникающих в этот день – все преграды будут преодолены, если вы не отступите, и достичь поставленных целей удастся. Не слушайте тех, кто будет пытаться сбить вас с толку и убеждать бросить начатое: руководствоваться следует собственным здравым смыслом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16