Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.10.2021 07:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Влияние положительных тенденций будет сильным, только в начале дня возможны некоторые трудности. Связаны они будут, в первую очередь, с вашим нежеланием заниматься тем, чем заниматься необходимо. К тому же вы очень подозрительны и часто просто не можете поверить в то, что окружающие действуют исключительно из добрых побуждений.

Телец

День будет трудным, однако вы найдете способ преодолеть все преграды и получить желаемое. Могут возникнуть финансовые проблемы, стоит обратиться к друзьями или близким за помощью. Важные решения, касающиеся покупок и инвестиций, не нужно принимать самостоятельно, лучше прислушаться к совету знающих людей.

Близнецы

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вам трудно сохранять спокойствие и хладнокровие в сложных ситуациях, которых сегодня будет немало. Профессиональные разногласия с коллегами и руководством легко переходят в ссоры, обмен претензиями, не имеющими никакого отношения к делу. Не стоит в этот день кокетничать и флиртовать с коллегами, а уж тем более – начинать служебные романы.

Рак

Чем больше внимания вы сегодня сможете к себе привлечь, тем лучше. Влиятельные люди готовы не только проявить интерес к вашим начинаниям, но и помочь в их реализации. Возможны денежные поступления, у бизнесменов будет шанс найти инвесторов, благодаря которым удастся выйти на новые рынки. Благоприятный день для заключения сделок.

Лев

Вас невозможно ввести в заблуждение или сбить с толку: вы сохраняете ясность ума и правильно оцениваете ситуацию, какой бы противоречивой она ни была. Легко завязываются знакомства, вы встречаете людей, которые смогут оказаться полезными в деловом отношении. Удается найти общий язык с руководством и деловыми партнерами, вероятен карьерный рост.

Дева

Могут возникнуть серьезные проблемы, однако вы справитесь с ними. Очень полезным оказывается умение ладить с людьми: именно благодаря ему вы быстро находите союзников, не остаетесь наедине со своими трудностями. Возможны денежные поступления, однако стоит иметь в виду, что в этот день деньги стоит сохранять, а не тратить, поэтому от незапланированных покупок и развлечений лучше отказаться.

Весы

В этот день можно браться за любые дела, звезды готовы поддержать все ваши начинания. Становится возможной реализация давних планов; правда, придется проявить изобретательность, чтобы воплотить их в жизнь в первозданном виде. Есть риск лишиться поддержки человека, на которого вы привыкли полагаться в трудных ситуациях.

Скорпион

Поставленных целей вы добиваетесь, но успехам своим не слишком радуетесь. Все дело в том, что эмоциональный фон этого дня неблагоприятен, легко впасть в уныние, поддаться депрессивным настроениям. Для некоторых Скорпионов этот день будет связан с обидными промахами, мелкими, но досадными потерями.

Стрелец

Вы энергичны, полны сил, настроены решительно – так что едва ли кто-то или что-то сегодня помешает вам добиться успеха. Но путь к нему не будет легким; настройтесь на то, что придется и бороться, и противостоять сильному противнику, и отстаивать свою точку зрения в нелегких спорах. Как ни странно, чем у вас больше разнообразных дел, тем лучшие результаты вы получаете.

Козерог

Все самое важное постарайтесь сделать в первой половине дня – это время плодотворное и многообещающее, а вот все последующие часы проходят хуже. Желательно прислушиваться к советам; не стоит действовать на свой страх и риск. Возможны незначительные финансовые потери. Будьте внимательны при заключении сделок.

Водолей

Вы очень хотите добиться своего, но очень не хотите задумываться о том, как это лучше сделать – а потому просто идете напролом, игнорируя более легкие пути. Что ж, вы достигнете своей цели, но сил и времени на это потратите немало, поэтому от каких-то запланированных приятных встреч и развлечений придется отказаться. Впрочем, радость одержанной победы компенсирует вам все неудобства.

Рыбы

Легких путей вы не ищете и правильно делаете: сегодня по ним едва ли удалось бы дойти до цели. Маршруты, которые вы выбираете, непредсказуемы – именно поэтому недоброжелатели не могут воздвигнуть преграды. Удачный день для обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества, перехода на новое место работы, длительных командировок, обучения за рубежом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13