Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.01.2021 07:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 ЯНВАРЯ, СУББОТА

Овен

Вы охотно беретесь за новые дела, но на то, чтобы довести их до конца, терпения не хватает. К тому же очень часто возникают разногласия с коллегами, единомышленниками и союзниками, поэтому время, которое можно было бы посвятить полезным делам, вы проводите в ссорах и пустых разговорах. Могут возникнуть денежные затруднения, есть опасность серьезных потерь.

Телец

С собственными проблемами едва ли удастся справиться быстро, зато людям, оказавшимся в сложных ситуациях, вы поможете с удовольствием. Неплохой день для проведения деловых переговоров, обсуждение планов на будущее. Даже если возникают разногласия с союзниками, вам удается направить дискуссию в конструктивное русло и избежать конфликта.

Близнецы

Очень благоприятный день для любых важных переговоров: вы так легко и непринужденно отстаиваете свои интересы, что вам никто не может противостоять. При этом нельзя сказать, что вы игнорируете чужое мнение – к толковым замечаниям вы готовы прислушаться. Очень хорошо этот день подходит для посещения конференций, семинаров и прочих мероприятий, где можно завязать полезные в профессиональном отношении знакомства.

Рак

Хотя этот день нельзя назвать легким, складывается он удачно. Вы усваиваете важные уроки, расширяете свой кругозор, узнаете нечто новое и о себе, и об окружающих. Эффективна самостоятельная работа; участие в совместных проектов кажется несколько утомительным, но и оно не будет совершенно бесполезным. Возможны денежные поступления.

Лев

Напряженный, но плодотворный день. Многие представители знака начинают борьбу с влиятельными людьми – и, как ни странно, имеют очень высокие шансы выйти из нее победителями. Сегодня вы можете позволить себе нарушать общепринятые правила и сложившиеся традиции, никто не упрекнет вас в этом.

Дева

Благоприятный день. Можно браться за сложные дела, решать проблемы, которые оказались не по зубам окружающим. Этот день хорошо подходит для начала работы над масштабными проектами или долгосрочного сотрудничества. Вы хорошо разбираетесь в людях, поэтому и деловые, и личные отношения складываются вполне гармонично.

Весы

Жизненный потенциал очень высок, вы переделаете массу дел и не почувствуете даже тени усталости. Трудности не только не пугают вас, но и, напротив, вдохновляют, а от открывающихся перспектив захватывает дух. Влиятельные люди по достоинству оценят ваши профессиональные и деловые качества, сделают интересные предложения. День подходит для начала новых дел.

Скорпион

Вы не торопитесь делиться с окружающими своими переживаниями и тревогами, поэтому рискуете остаться наедине с проблемами. Но в этом есть и плюсы: вы получаете свободу действий, в которой нуждались в последнее время, и можете поступать так, как считаете нужным, ни с кем ни советуясь.

Стрелец

Очень удачный день с деловой точки зрения. Вы настойчивы, энергичны, изобретательны, и именно поэтому добиваетесь результатов, о которых можно только мечтать. Правда, порой вы принимаете решения, не подумав, и совершаете опрометчивые поступки – но едва ли о них придется сожалеть, поскольку сегодня вам очень везет и все сходит с рук.

Козерог

День сложный, но вы сможете избежать серьезных проблем, если проявите осторожность. Доверяйте только проверенным союзником, избегайте сомнительных сделок и финансовых авантюр. Трудно найти общий язык с женщинами, возможны ссоры и конфликты даже с давними подругами. Эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, многие Козероги чувствуют себя разочарованными и потерянными.

Водолей

Благоприятный день, обещающий представителям знака грандиозные успехи в профессиональной деятельности. Вы быстро принимаете решения, которые оказываются верными, не тратите время на пустые разговоры, и поэтому без труда опережаете соперников. День подходит для общения с влиятельными людьми: вы сможете заручиться их расположением.

Рыбы

День не назовешь легким, однако возникающие проблемы не пугают и не огорчают вас: вы отлично справляетесь с их решением. Хорошо браться за новые дела, вы быстро сможете довести их до конца. Ваши идеи встречают поддержку окружающих, трудно выбрать более подходящий момент для проявления инициативы как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29