Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.01.2021 07:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

7 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Удачно складывается первая половина дня. Это подходящее время для новых начинаний любого рода. Не бойтесь браться даже за те дела, о которых имеете лишь самое отдаленное представление — вы быстро во всем разберетесь и добьетесь успехов. Гармонично складываются любые отношения, начинающиеся в данный период, вы легко понимаете, с кем сможете поладить, а с кем — нет.

Телец

Это сложный день, влияние негативных тенденций очень сильно. Трудно выбрать правильную линию поведения, особенно если вы имеете дело с людьми, которых знаете не очень хорошо. Могут возникать разногласия с друзьями и родственниками, но до серьезных ссор в таких случаях дело не дойдет.

Близнецы

День складывается неплохо, появляются отличные идеи, которые вскоре удастся реализовать. Благоприятна финансовая картина дня, можно рассчитывать на денежные поступления, вероятны удачные покупки. Хорошо складываются поездки, возможны неожиданные предложения и приглашения. Вдали от дома возможны романтические знакомства.

Рак

День неоднозначный. Вы хотите успеть многое, и поэтому беретесь то за одно дело, то за другое. Но результаты оказываются очень скромными — вы недовольны собой, да и на окружающих сердитесь. Между тем, все дело в правильном распределении времени и сил.

Лев

День в целом складывается не лучшим образом, но вам он не по вкусу: вы раздражительны, нетерпеливы, настроены по отношению к окружающим очень критично. Ваши поступки и высказывания могут вызывать недоумение у других людей, вам это покажется очень обидным. Возможны финансовые затруднения. Нежелательно давать деньги в долг: скорее всего, вам их не вернут.

Дева

Очень удачный день, отлично подходящий для того, чтобы реализовать задуманное ранее. Впрочем, и импровизации оказываются на удивление удачными, интуиция вовремя подсказывает, как следует действовать. Удается разобраться в каких-то сложных и запутанных отношениях, расставить акценты так, чтобы все чувствовали себя комфортно.

Весы

Будет трудно, но вы сохраните душевное равновесие, не поддадитесь унынию. Возможно получение неприятных известий или информации, которая заставит беспокоиться. Стоит посоветоваться со старыми друзьями или близкими родственниками: они помогут принять правильное решение.

Скорпион

День приносит разочарования, серьезные неудачи. Многие представители знака сочтут его неудачным, но самые проницательные поймут, что у всего есть причины, сделают правильные выводы. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Но в том, что не связано напрямую с деньгами, вам повезет, если вы доверитесь своей интуиции.

Стрелец

Трудности могут возникнуть, но вы справитесь с ними легко и непринужденно. Настроение ваше не испортится, даже если что-то пойдет не так. Находчивость, которую вы проявляете в этот день, не раз удивит окружающих; кто-то попытается подражать вам, следовать вашему примеру. Можно обсуждать любые важные вопросы: их решение быстро удастся найти.

Козерог

Проблем возникает много. Решать их нужно последовательно, без суеты и спешки. Полагаться вы можете только на себя: едва ли кто-то захочет прийти вам на помощь. Нежелательно посещать светские мероприятия, встречаться с высокопоставленными особами – вам трудно будет произвести хорошее впечатление.

Водолей

Будьте совершенно искренни с теми, кого любите — это лучший способ сохранить хорошие отношения и взаимное доверие. Попытки скрыть что-то не увенчаются успехом. Если вы строите долгосрочные планы, обсуждайте их с близкими: вы получите и советы, и поддержу, и помощь. Возможны интересные знакомства, но отношения, начинающиеся в этот день, едва ли будут развиваться динамично.

Рыбы

Не относитесь к событиям этого дня слишком серьезно, ведь они – лишь зыбь на воде; никаких серьезных перемен этот день не принесет. Могут ссориться друг с другом люди, которые важны для вас, вы постараетесь помирить их, но едва ли добьетесь успеха. Рыбы-родители должны быть особенно внимательны к детям: если возникнут проблемы в отношениях, решить их быстро едва ли удастся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33