Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.01.2021 07:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

6 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

Овен

Вы ни с кем не хотите делиться своими проблемами и переживаниями, поэтому не получаете помощи, которая была бы очень кстати. Напряженно складываются отношения с коллегами и руководством. Под влиянием эмоций вы даете обещания, которые будет нелегко выполнить; необдуманные поступки, совершенные в этот день, приведут к проблемам в будущем.

Телец

Вы склонны совершать необдуманные поступки, чаще обычного допускаете ошибки в работе, требующей внимания и сосредоточенности. Легко вспыхивают конфликты как на работе, так и дома, а вот помириться после ссоры оказывается очень трудно, на уступки вы идете крайне неохотно. Во второй половине дня Тельцы будут особенно раздражительными, даже агрессивными. День связан со значительными расходами, часто неоправданными.

Близнецы

Это очень благоприятный день для любых новых начинаний. Вы правильно оцениваете и сложившиеся обстоятельства, и свои силы, в считанные минуты определяете, кто поможет вам, а кто будет только мешать в осуществлении задуманного. Работать приходится много, но это вас ничуть не огорчает, ведь вы знаете, что закладываете фундамент для будущих успехов.

Рак

Этот напряженный, сложный день отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, поэтому любые проблемы вы принимаете очень близко к сердцу, не на шутку расстраиваетесь, если что-то идет не так. Могут возникнуть трудности с воплощением в жизнь планов и замыслов. Даже если вы уверены в том, что все продумали и предусмотрели, что-то может пойти не так.

Лев

Благоприятный день для решения самых разных задач. Вы изобретательны и находчивы, легко справляетесь даже с самыми сложными делами, добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Очень хорошо проходят деловые встречи с иностранцами, есть шанс найти новых партнеров за рубежом. Возможно приглашение на работу в международные компании.

Дева

Этот день открывает много благоприятных возможностей, но для того, чтобы воспользоваться ими, придется забыть об обычной вашей осторожности, проявить находчивость и решительность. Не отступайте, если на вашем пути возникнут преграды: есть шанс одержать очень важные победы профессионального характера, упрочить свое финансовое положение. Возможны значительные денежные поступления.

Весы

Вы не отказываетесь от своих планов, даже если что-то идет не так, и правильно делаете: этот день будет очень удачным для тех, кто не боится быть настойчивым. Возможны разногласия с коллегами и руководством, однако вы сможете отстоять свою точку зрения, а развитие событий докажет, что вы были правы, а ваши оппоненты заблуждались.

Скорпион

Сложный день. Возможны серьезные проблемы на работе, есть опасность серьезных финансовых потерь. Проявите осторожность в делах, отложите подписание важных документов. В этот день не стоит принимать судьбоносные решения, что-то кардинально менять в своей жизни. Если запланированы важные встречи и переговоры, заручитесь поддержкой проверенных союзников и не жалейте времени на подготовку.

Стрелец

Перед вами открываются новые возможности и заманчивые перспективы. Однако рассчитывать на легкие успехи не стоит: для того, чтобы одержать хоть сколько-нибудь значимые победы, придется потрудиться. К счастью, вы можете рассчитывать на поддержку союзников: они и на помощь придут в нужный момент, и советы дают хорошие. Возможно начало плодотворного делового сотрудничества.

Козерог

Благоприятный день для контактов с представителями органов власти. Можно заниматься оформлением документов, решать юридические вопросы. Хорошо складываются отношения с руководством: вы не упускаете возможность продемонстрировать свой профессионализм и деловые качества. Возможны денежные поступления и удачные инвестиции.

Водолей

Постарайтесь разобраться в том, как складываются ваши отношения с окружающими: не исключено, что вашу симпатию и доверие завоевали те, кто совсем этого не заслуживает. В этот день удастся вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, разоблачить тех, строит вам козни. Могут возникнуть разногласия с молодыми женщинами, в том числе – с давними подругами; ссора огорчит вас, но не будет иметь серьезных последствий.

Рыбы

Вы неохотно делитесь своими идеями, а зря – именно в этот день можно найти человека, который совершенно бескорыстно поможет вам в реализации замыслов. Стоит проявить инициативу в работе; даже самые смелые ваши идеи получат поддержку. Возможны денежные поступления и удачные покупки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30