Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.01.2021 07:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 ЯНВАРЯ, СУББОТА

Овен

Неблагоприятный день для деловых встреч: произвести хорошее впечатление не удается, подкрепить свою точку зрения аргументами – тоже. Дискуссии, начинающиеся вполне конструктивно, быстро переходят в ссоры, Овнам трудно удержаться от претензий и упреков, да и собеседники отвечают им тем же.

Телец

Приходится нелегко, но вы не сдаетесь. Упорство помогает преодолеть преграды и найти новых союзников, но к вечеру переутомление дает о себе знать, ухудшается самочувствие, да и настроение портится. Могут возникнуть финансовые проблемы, некоторым Тельцам придется отказаться от запланированных покупок.

Близнецы

Трудно сохранять спокойствие: на любые события этого дня вы реагируете очень остро, причем часто – совсем не так, как ожидают окружающие, что порождает проблемы в общении. Велик соблазн бросить начатые дела и надолго забыть о них, но делать этого не стоит: продолжайте трудиться, даже если очень не хочется.

Рак

Неблагоприятный день для общения, и деловые, и личные встречи проходят не самым лучшим образом. Надеясь избежать конфликта, вы не высказываете своего мнения, но и это не приводит ни к чему хорошему. Есть риск взять на себя невыполнимые обязательства, оказаться вовлеченным в какую-то бессмысленную и крайне утомительную деятельность.

Лев

Появляется много новых идей, но не все они так хороши, как кажется на первый взгляд. Трудно найти эффективный способ решения проблем: вы склонны все усложнять, отказываться от проверенных методов, экспериментировать там, где в этом нет никакой необходимости. Многие Львы проявляют чрезмерную самонадеянность, которая становится причиной ошибок в делах.

Дева

Благоприятный день для участия в общественной жизни, организации светских мероприятий. Вам удается собрать вместе людей, объединенных общими интересами, положить начало взаимовыгодному сотрудничеству. Хорошо проходят деловые переговоры, собеседования; есть шанс подняться по карьерной лестнице.

Весы

Пришло время проявить настойчивость и упорство: именно эти качества сегодня позволят добиться успеха. Возможно преодоление давних профессиональных разногласий, недавние неприятели могут стать вашими союзниками. День больше подходит для общения, чем для работы с документами и инструментами.

Скорпион

Вы полны жизненных сил и энергии, почти не чувствуете усталости, даже если работать, в том числе и физически, приходится больше обычного. Можно трудиться самостоятельно, а можно принять участие в реализации каких-то совместных проектов: в любом случае вам будет сопутствовать удача.

Стрелец

Даже если вы очень постараетесь остаться в тени, вам это не удастся – все, что вы делаете, привлекает внимание. Появляются не только новые союзники и единомышленники, но и поклонники. Возможно начало головокружительного романа, который будет ярким и запоминающимся.

Козерог

День хоть и сложный, но небезнадежный. Высок интеллектуальный потенциал, поэтому даже в самой запутанной ситуации вы находите верное решение, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Вероятно получение важной информации. Обращайте внимание на мелочи: то, что сейчас кажется незначительным, позже может оказаться очень важным.

Водолей

Этот день будет очень удачным во многих отношениях. Возможно получение интересных деловых предложений, у многих Водолеев появится шанс не просто подняться по карьерной лестнице, но покорить вершины, которые раньше казались недостижимыми. Хорошо проходят деловые встречи, вы находите союзников даже среди недавних недоброжелателей.

Рыбы

Преобладает влияние позитивных тенденций, в первую очередь это сказывается на деловых и личных отношениях – они становятся более гармоничными и комфортными, проблем в общении не возникает, даже если вы имеете дело с какой-то несимпатичной особой. Можно обсуждать перспективы сотрудничества, начинать работу над совместными проектами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24