Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.01.2021 07:05 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

3 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Трудности могут возникнуть, но преодолеть их удастся быстро. Вы охотно проявляете инициативу в делах, интуиция подсказывает, как следует поступать, чтобы добиться наилучших результатов. Динамично развиваются отношения с деловыми партнерами, возможно заключение сделок, о которых вы давно мечтали. Можно обсуждать планы на будущее, есть шанс получить поддержку влиятельных людей.

Телец

Преобладает влияние позитивных тенденций, можно добиться больших успехов, решить важные вопросы как профессионального, так и личного характера. Сделки, заключенные в этот день, будут удачными и принесут прибыль. Возможен значительный прогресс именно в тех делах, которые особенно важны для вас. Можно отправляться на собеседования, встречаться с потенциальными работодателями.

Близнецы

Этот день будет для вас достаточно сложным, поэтому проявите осторожность и предусмотрительность, постарайтесь избежать ошибок. Доверяйте только тем, кто уже не раз доказывал вам свою преданность, а с новыми людьми будьте настороже: даже если они обещают вам поддержку, едва ли она будет именно такой, в какой вы нуждаетесь.

Рак

Несмотря на то, что влияние негативных тенденций порой дает о себе знать, вы сохраняете спокойствие и именно поэтому не совершаете тех ошибок, о которых позже пришлось бы пожалеть. Возможны неожиданные визиты, неприятные встречи, вынужденные контакты с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше.

Лев

Споры с коллегами и руководством мешают сосредоточиться на работе, поэтому в этот день вы едва ли успеете сделать все, что запланировали. Могут возникнуть финансовые проблемы, из-за незапланированных расходов придется отказаться от каких-то покупок и развлечений. Нежелательно выступать на публике, общаться с влиятельными людьми – произвести хорошее впечатление будет очень трудно.

Дева

Возможны проблемы в общении, вы с трудом понимаете окружающих, не находите общего языка даже с теми, с кем раньше отлично ладили. Исключение составляют старшие родственники: с ними вы легко достигаете взаимопонимания. Воздержитесь от незапланированных покупок, будьте экономны.

Весы

Этот день будет трудным. Вы реагируете очень остро, если что-то идет не по-вашему, окружающие замечают это и стараются держаться от вас подальше. Возможны конфликты с сослуживцами и руководством, но гораздо хуже то, что негативные эмоции мешают вам реализовать ваши давние замыслы. Успокоившись, вы сможете добиться лучших результатов.

Скорпион

Преобладает влияние позитивных тенденций, день проходит плодотворно. Вы ответственны и серьезны, не допускаете промахов, которые могли бы помешать вам добиться успехов. Многие представители знака берутся за новые дела, с которыми справляются на удивление хорошо. Возможны значительные денежные поступления.

Стрелец

Будьте осторожны: этот день не слишком благоприятен, он несет опасности, неприятные сюрпризы, сложные ситуации. Кто-то попытается манипулировать вами, воспользоваться вашим добродушием. Возможны разногласия с коллегами, ваши попытки добиться справедливости будут неудачными.

Козерог

Хотя влияние негативных тенденций порой дает о себе знать, вы неплохо справляетесь с трудностями, в неоднозначных ситуациях проявляете себя с лучшей стороны. Возможны мелкие разногласия с коллегами, но в любых спорах вы легко одержите верх. Подходящий день для встреч с влиятельными людьми, можно найти союзников и покровителей.

Водолей

Благоприятный день во многих отношениях. Удача на вашей стороне, и именно поэтому вы добиваетесь успеха там, где другие вынуждены отступить из-за многочисленных проблем. Идеи, посещающие вас в этот день, очень хороши; не бойтесь делиться ими – вы наверняка найдете единомышленников, вместе с которыми сможете реализовать свои замыслы.

Рыбы

Подходящий день для решения важных вопросов. Вы серьезны и рассудительны, ответственно относитесь к любым делам, за которые беретесь, не упускаете из виду те факты и детали, которые могут оказаться важными. Благоприятный день для аналитической работы, составления отчетов и бизнес-планов. Могут возникнуть разногласия с коллегами – они попытаются давить на вас, но не преуспеют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39