Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.01.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

27 ЯНВАРЯ, СРЕДА

Овен

Нейтральный день. Головокружительных успехов он не обещает, но и серьезных проблем не приносит. Возможны разногласия с коллегами и руководством, но вам удастся отстоять свою точку зрения, никого при этом не обидев. Денежные поступления незначительны, но своевременны. Не исключено начало служебного романа, который внесет в вашу жизнь приятное разнообразие.

Телец

День спокойной плодотворной работы. Не стоит браться за новые дела прежде, чем будут завершены старые, иначе возникнут суета и неразбериха, мешающие плодотворно трудиться. Нужна разборчивость в деловых контактах, не стоит рассчитывать на безусловную поддержку со стороны людей, с которыми вы раньше не сотрудничали. Возможны незначительные финансовые потери.

Близнецы

Очень благоприятный день для работы. Прогресс в делах будет столь значительным, что превзойдет даже самые смелые ваши ожидания. Удается найти новых союзников, в том числе – среди влиятельных людей, которые могут оказать вам существенную помощь. Хорошо заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью, а также организацией поездок, как деловых, так и развлекательных.

Рак

Неоднозначный день. Не исключены трудности, но вы настроены по-боевому и не сдаетесь, если на пути возникают преграды. Ваша настойчивость производит самое благоприятное впечатление на окружающих, поэтому неудивительно, что в этот день вам предлагают помощь и покровительство. Возможны интересные деловые предложения, есть шанс сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую.

Лев

Прекрасный день для любого общения. Вы прекрасно ладите с людьми, находите общий язык с теми, с кем раньше не ладили, умело пользуетесь слабостями недоброжелателей, быстро мирите ссорящихся. На любых мероприятиях вы будете желанным гостем и легко окажетесь в центре внимания, сможете завести полезные знакомства. Хорошо складываются деловые поездки.

Дева

Хорошо проходят деловые встречи и переговоры, особенно если вы выступаете их инициатором. Вероятны успехи в совместной деятельности, можно принимать участие в реализации смелых и масштабных совместных проектов. Ярко проявляются лидерские качества, это замечают даже те, кто раньше вас недооценивал. Возможно повышение по службе.

Весы

День чрезвычайно удачный. Вы быстро справляетесь с решением любых задач, и даже если дел будет больше, чем ожидалось, вы непременно все успеете. В дискуссиях отстаивайте свою точку зрения: вашу правоту не смогут не признать даже оппоненты. Вероятны подарки, приятные сюрпризы.

Скорпион

В первой половине дня сказывается влияние неблагоприятных тенденций, однако с каждым часом оно становится слабее, а дела идут на лад. Утром будет трудно избежать разногласий с коллегами и близкими людьми, но даже если возникнет ссора, вечером без труда удастся помириться. Подходящий день для того, чтобы посетить салон красоты, побаловать себя какими-то приятными спа-процедурами.

Стрелец

Удачный день, подходящий для решения любых вопросов. Вы настроены оптимистично, и это передается окружающим, общению с вами сегодня будут рады многие. Появляется шанс воплотить в жизнь какие-то творческие замыслы, добиться успеха в новом деле. День благоприятен с финансовой точки зрения, все покупки удачны.

Козерог

В этот день нужно быть осторожнее: есть риск совершить ошибки, исправить которые будет трудно. Многие представители знака сталкиваются с проблемами, решить которые пока не представляется возможным, и падают духом. Возможны разногласия на работе и дома, покажется, что вы совершенно лишены поддержки, но дело может быть просто в том, что вы неправильно просите о помощи.

Водолей

День проходит спокойно, не принося новых проблем и забот. Можно действовать в соответствии с ранее составленным планом, довести до конца начатые ранее дела. Открываются новые деловые перспективы, поступают интересные предложения, однако важно не торопиться – вскоре появятся еще более заманчивые возможности.

Рыбы

Не самый подходящий день для новых начинаний в деловой сфере и обсуждения условий долгосрочного сотрудничества. Вы слишком близко к сердцу принимаете любые события, на которые в другое время не обратили бы внимания, переживаете из-за пустяков. Окружающие замечают это, вы кажетесь человеком неуверенным и сомневающимся, не самым надежным партнером в делах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24