Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.01.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

26 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК

Овен

День спокойный, не слишком многообещающий, но в целом неплохой. Можно довести до конца ранее начатые дела, обсудить с деловыми партнерами вопросы, касающиеся перспектив сотрудничества. Важно не принимать каких-то окончательных решений, не обещать никому ни поддержку и покровительство, ни участие в совместных проектах.

Телец

Неплохой день для новых начинаний. Нет необходимости браться за новые дела в одиночку: вам наверняка предложат помощь, которая будет кстати. Возможны значительные денежные поступления. Можно строить планы, в том числе амбициозные, обсуждать с руководством и влиятельными людьми вопросы, касающиеся вашего карьерного роста. Подходящий день для того, чтобы продемонстрировать свои таланты, подойти творчески к решению каких-то текущих вопросов.

Близнецы

Благоприятный день с профессиональной точки зрения, в работе можно достичь больших успехов. Вы правильно ставите цели, не размениваетесь на мелочи, не путаете главное и второстепенное. День подходит для деловых встреч, контактов с влиятельными людьми, участия в общественной и политической жизни. Не отказывайте в помощи тем, кто просит о ней – вам это тоже будет полезным.

Рак

День сложный. Не удается правильно оценить сложившуюся ситуацию, многие представители знака совершают ошибки, исправить которые будет непросто. Могут возникнуть проблемы в учебе. Нежелательно сдавать устные экзамены, встречаться с влиятельными особами, проходить собеседования. Кроме того, рекомендуется отказаться от любых контактов с малознакомыми людьми.

Лев

Благоприятный день, открывающий новые интересные возможности. Вы прекрасно проводите деловые переговоры, производите наилучшее впечатление на людей, с которыми встречаетесь. Возможно начало служебного романа, который наилучшим образом отразится на вашей карьере. Вероятны значительные денежные поступления.

Дева

Первая половина дня складывается удачно. Это хорошее время для начала новых дел, самостоятельной работы и участия в реализации совместных проектов. Вы не можете пожаловаться на недостаток энтузиазма и легко преодолеваете возникающие трудности. Удачны деловые поездки.

Весы

Мелкие трудности могут возникнуть, но уж точно не напугают вас: вы знаете, что добьетесь успеха, поэтому с энтузиазмом продолжаете начатое и не теряете оптимизма, что бы ни происходило. К вам тянутся люди, не столь уверенные в себе, и их приходится морально поддерживать, поощрять, вдохновлять.

Скорпион

Сложный, напряженный день. Настроение переменчиво, вы часто даете волю негативным эмоциям именно тогда, когда это совершенно неуместно. Некоторые представители знака предпочитают не сглаживать острые углы, а, напротив, усугублять уже существующие проблемы в отношениях, а потому наживают себе новых врагов и недоброжелателей.

Стрелец

День складывается довольно неудачно, причем на все возникающие трудности вы реагируете гораздо острее, чем обычно, любые неудачи принимаете очень близко к сердцу. Вероятны финансовые трудности, не все расходы этого дня оправданы. От незапланированных покупок лучше воздержаться.

Козерог

Вас очень легко вывести из равновесия, и недоброжелатели этим пользуются: действуя под влиянием эмоций, вы совершаете ошибки, которых в другом случае не допустили бы. Поэтому старайтесь все же сохранять спокойствие, не поддавайтесь на провокации, а приняв решение, не забывайте обсудить его с теми, кому доверяете.

Водолей

Получить желаемое удастся, преодолев некоторые трудности, на легкие победы лучше не рассчитывать. Возможны мелкие недоразумения на работе, ход каких-то важных для вас дел замедляется, нужно набраться терпения. В середине дня особенно важны будут сосредоточенность и внимание к мелочам.

Рыбы

Опасаясь, что окружающие не заметят ваших заслуг и достоинств, вы прибегаете к саморекламе, которая не всегда оказывается эффективной. Некоторые ваши поступки и заявления кажутся вызывающими, есть и риск стать объектом насмешек. Если в этот день вы отправляетесь на светское мероприятие, не пытайтесь привлечь к себе всеобщее внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43