Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.01.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Вы стремитесь отстоять свою точку зрения во что бы то ни стало, порой обижаете людей, которые придерживаются другого мнения. Однако постепенно миролюбие берет верх, и вы прикладываете усилия для того, чтобы сгладить острые углы, именно поэтому удается избежать серьезных ссор.

Телец

Не торопитесь принимать решения, даже если окружающие настаивают на том, что времени на раздумья нет, и не начинайте действовать, пока не взвесите все «за» и «против». В первую очередь это касается денег: есть опасность потратить их на то, что вам совсем не нужно. Нежелательно делать крупные покупки, а вот против небольших приобретений звезды ничего не имеют.

Близнецы

Подходящий день для спокойного отдыха дома, общения с самыми близкими людьми. Скучно не будет – вам удастся найти занятие, интересное для всех. Обычные домашние дела не кажутся ни скучными, ни утомительными, вы занимаетесь ими с удовольствием. Возможны неожиданные визиты.

Рак

Вы более эмоциональны, чем обычно, а потому сильнее реагируете на любые замечания – как приятные, так и не очень. В этот день лучше избегать контактов с людьми, которые обычно критикуют вас: такие особы могут надолго испортить настроение.

Лев

Подходящий день для перемен – смены обстановки, экспериментов с имиджем, замены вредных привычек полезными. Эффективны оздоровительные процедуры, не возникает проблем с соблюдением принципов правильного питания. Стоит включить в рацион фрукты и овощи, свежевыжатые соки.

Дева

Возможным становится достижение давно поставленных целей, вы действуете решительно и не отступаете, если на пути возникают преграды. Появляются новые союзники, благодаря которым вы отлично справляетесь со всеми возникающими проблемами. Это благоприятный день как для деловых, так и для личных контактов.

Весы

Для новых начинаний день не самый благоприятный, зато давние дела удается довести до конца. Могут возникнуть мелкие бытовые проблемы, требующие немедленного решения; заниматься этим придется самостоятельно, поэтому потребуется некоторое время, чтобы навести порядок. Будьте осторожны с любыми инструментами и сложной техникой: возможны поломки.

Скорпион

Вы блестяще справляетесь с решением любых сложных вопросов, неудивительно, что окружающие часто обращаются к вам за советом или помощью. Хорошо проходят деловые встречи в неформальной обстановке, возможно начало работы над каким-то совместным коммерческим проектом, который вскоре принесет прибыль.

Стрелец

Отличный день для похода по магазинам: вы не только сделаете удачные покупки, но и просто хорошо проведете время. Финансовая картина благоприятна, можно позволить себе какие-то незапланированные траты. День подходит для занятий спортом и активного отдыха, физическая работа не кажется утомительной.

Козерог

Дел будет несколько больше, чем вы ожидали, но справиться со всем удастся быстро, и даже останется время для отдыха или приятных, но бесполезных занятий. Настроение у вас хорошее, вы щедро делитесь позитивными эмоциями с окружающими – неудивительно, что люди к вам тянутся. Можно покупать компьютеры, смартфоны и другую «умную» технику.

Водолей

Мелкие недоразумения не испортят настроение: что бы ни происходило, вы смотрите в будущее с оптимизмом, и правильно делаете. Во второй половине дня удастся решить какие-то сложные и важные вопросы, воспользовавшись помощью близкого человека. Серьезные физические нагрузки нежелательны, особенно во второй половине дня.

Рыбы

Нужно успеть очень многое, свободного времени у вас практически не будет. Лучше заранее составить план действий: в этом случае вы не забудете о том, что действительно важно. Можно делать крупные покупки, но прежде, чем расставаться с деньгами, стоит посоветоваться с близкими: они подскажут, как можно сэкономить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28