Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.01.2021 10:11 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 19.01.2021 г.

ПРАЗДНИК В КАЖДОМ ДОМЕ

Автор: Наш корр.

Первое место. Фото из архива МБУК "Алексеевский МКДЦ".

Сотрудники МБУК «Алексеевский МКДЦ» подвели итоги районного фотоконкурса «Новогодние окна»

А помните время, когда трескучий мороз рисовал на стеклах удивительные по красоте узоры? К сожалению, сейчас такое можно увидеть все реже, ведь на смену стеклянным окнам пришли современные, пластиковые, а на пластике мороз, увы, не рисует. Уходит в прошлое ощущение сказки, но люди нашли интересную альтернативу – теперь они сами украшают окна своих домов!

В какой-то степени это даже интересней, ведь творчество не зависит от погоды и появляется стимул придумать нечто действительно оригинальное. В уникальных композициях находится место как изделиям из бумаги, так и разноцветным гирляндам, и другим украшениям. Неудивительно, что авторов самых креативных проектов нужно отмечать и награждать! Так и поступили на эти новогодние праздники сотрудники МБУК «Алексеевский МКДЦ», объявив фотоконкурс «Новогодние окна». Правила достаточно просты: украсить и сфотографировать окошко.

Сказано – сделано! На оценку пришло очень много работ. Самыми лучшими стали работы членов семьи Черкасовых. Второе место заняла Лиза Иванова, а третье – семья Матузиных. Победителей наградили уже после праздников, они получили памятные призы и подарки.

Но остальные участники также не остались в стороне. Первоклассники и третьеклассники из Алексеевской средней школы, ребята и воспитатели из детского сада «Родничок» (поселок Красный Октябрь), Ева Макеева, Даша Сергеева и семья Шевченко получили памятные дипломы участников.

Поздравляем победителей и всех причастных!

Семья Черкасовых.

Лиза Иванова.

Семья Матузиных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18