Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.01.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

20 ЯНВАРЯ, СРЕДА

Овен

Могут возникнуть проблемы, но вы не останетесь с ними наедине – друзья и союзники поспешат на помощь. Благоприятный день для участия в реализации каких-то совместных проектов, а также поиска новых друзей. А вот с романтическими отношениями нужно быть осторожнее: если они начнутся в этот день, то вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни, вытеснив все остальное.

Телец

Нейтральный день, не обещающий больших достижений, но и серьезных проблем не приносящий. Многим представителям знака он даст возможность заняться, наконец, любимым делом или посвятить время какому-то некоммерческому проекту. В контактах вы очень разборчивы, общества неприятных людей старательно избегаете, и потому сохраняете хорошее настроение.

Близнецы

Тайное становится явным, но вас это только радует. Окружающие узнают, насколько неординарной и выдающейся личностью вы являетесь, по достоинству оценят ваши таланты и достижения последнего времени. В связи с этим возможно неожиданное получение заманчивых предложений как профессионального, так и личного характера.

Рак

Вас трудно не заметить, везде вы оказываетесь именно той особой, к которой приковано всеобщее внимание. И дело здесь не только в безупречном внешнем виде и прекрасных манерах, но и в смелости суждений, которые вы высказываете. Это подходящий день для самореализации, воплощения в жизнь творческих замыслов.

Лев

В деловом отношении день удачен чрезвычайно. Проекты, над которыми вы работаете, как и сделки, которые вы заключаете, в скором времени принесут значительную прибыль. Кроме того, это благоприятный день для инвестиций в бизнес, приобретения недвижимости, а также крупных покупок в принципе. Тратьте деньги не только на себя – можно и нужно покупать подарки для близких, а также вещи, которыми будут пользоваться все члены семьи.

Дева

Благоприятный день для решения семейных проблем, помощи родителям и другим старшим родственникам. День подходит для приема гостей, визиты которых могут быть незапланированными, но все же подарят вам исключительно приятные эмоции. Можно покупать предметы интерьера, мебель, бытовую технику.

Весы

Это яркий и запоминающийся день, когда вы сможете проявить себя с лучшей стороны, не прикладывая для этого никаких усилий. Новые знакомые встречают вас по одежке; выглядите вы безупречно, а потому и впечатление производите самое приятное. Отношения, начинающиеся как деловые, вскоре могут принять романтический характер.

Скорпион

Могут возникать серьезные проблемы, однако вы сможете решить их, обратившись за помощью к старым знакомым, например, коллегам с прежнего места работы. Ситуация сложилась довольно запутанная, и в одиночку разобраться в ней сложно, но, посоветовавшись с друзьями, вы выясните, что к чему, и поймете, как следует действовать.

Стрелец

Очень плодотворный день, обещающий большие успехи в любых делах, за которые вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом. Вы интуитивно выбираете перспективные проекты, не тратите время на то, что не принесет прибыли. Можно решать финансовые вопросы, распоряжаться как собственным, так и доверенным вам имуществом.

Козерог

Это очень благоприятный день для общения. Интуиция остра, поэтому вы хорошо понимаете даже тех людей, которые совсем на вас не похожи, и прекрасно ладите с ними. День подходит для начала романтических отношений: звезды обещают, что складываться они будут легко и гармонично.

Водолей

Важны организованность и самодисциплина; именно эти качества помогут навести порядок в делах, не допустить ошибок, которые привели бы к потерям. Можно обращаться за ссудами или кредитами: с погашением их проблем не возникнет. От незапланированных покупок лучше отказаться – они недолго будут вас радовать.

Рыбы

Не ждите немедленных результатов – это день работы на перспективу. Трудясь в поте лица, вы закладываете фундамент будущих успехов. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, вы производите благоприятное впечатление на тех, чье мнение для вас важно. У многих Рыб появляются долгосрочные честолюбивые планы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28