Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.01.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 ЯНВАРЯ, СУББОТА

Овен

День легких побед. Вы ловко пользуетесь удачным стечением обстоятельств, оказываетесь в нужный момент в нужном месте, быстро находите людей, способных вам помочь. Идеи, которые появляются в этот день, очень хороши; одна из них может принести вам славу человека не просто одаренного, а почти гениального, если будет реализована должным образом.

Телец

Звезды готовы поддержать тех, кто стремится подняться по карьерной лестнице, покорить профессиональные вершины. Это подходящий день для встречи с потенциальными партнерами, проведения презентаций. Заключенные сделки будут удачными, как и деловые поездки, в которые вы отправитесь в этот день.

Близнецы

Вы легко превратите деловые отношения в дружеские или романтические, стоит только захотеть. Даже на встречах с очень важными особами можно пренебречь формальностями, отступить от строгих правил этикета – диалогу это пойдет только на пользу. Очень хорошо складываются отношения с молодыми людьми, детьми.

Рак

Удача будет на вашей стороне. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения в спорах: ваши аргументы так убедительны, что оппоненты будут вынуждены с ними согласиться. Очень хорошо этот день подходит для обсуждения финансовых вопросов на всех уровнях – от государственного до семейного; принятое в результате решение будет оптимальным.

Лев

Вы хорошо знаете, чего и как хотите добиться, никто и ничто не заставит вас отказаться от поставленных целей. Возможно, достичь их сразу не удастся, но вы получите то, к чему стремитесь – пусть и несколько позже. Вероятно обострение конкурентной борьбы; это, впрочем, ничуть не огорчит вас – напротив, сделает день более интересным.

Дева

Яркий, запоминающийся день, полный приятных событий. Многие представители знака получают известия, поднимающие настроения, начинают строить планы, которые вскоре осуществятся. Преграды, ранее казавшиеся непреодолимыми, исчезают с вашего пути как будто по мановению волшебной палочки.

Весы

Оптимизм и уверенность в своих силах сегодня будут вашими лучшими помощниками: именно благодаря им вы и проблемы решите, и верх над недоброжелателями одержите. Поступающие деловые предложения и на первый взгляд кажутся заманчивыми, а после более пристального их изучения становится совершенно ясно, что нужно соглашаться! Весы, в этот день выходящие на новую работу, легко найдут общий язык с коллегами.

Скорпион

День преподносит приятные сюрпризы, радует успехами и достижениями, на которые вы раньше даже не рассчитывали. От вас не требуется ни титанических усилий, ни трудовых подвигов: события сами по себе будут складываться так, как вам нужно. Так что просто пользуйтесь всеми благоприятными моментами этого дня.

Стрелец

Стоит только что-то задумать, и вот уже появляются люди, готовые помочь в осуществлении планов. Тянувшиеся долго деловые переговоры наконец заканчиваются самым благоприятным образом. Многие Стрельцы получают долгожданные предложения о сотрудничестве или возможность подняться по карьерной лестнице.

Козерог

Прекрасный день для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Не беспокойтесь о том, что вам не хватит знаний и опыта: все получится, если вы будете верить в себя и не постесняетесь задать вопросы сведущим людям. Удается произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, да и особы, которые давно вас знают, откроют для себя какие-то новые ваши достоинства.

Водолей

Отлично складываются любые поездки. Даже если вы оказываетесь не совсем там, куда хотели попасть, позитивные эмоции удается получить в огромном количестве. Окружающие восхищаются вами, даже самые скучные переговоры вам удается превратить в приятную беседу. Легкий флирт, ненавязчивое кокетство, свойственные вам сегодня, поднимают настроение окружающим; неудивительно, что люди к вам тянутся.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы навести порядок в делах, воплотить в жизнь давно задуманное. Не беда, что союзники не торопятся предложить помощь: у вас и так все получится, более того – свобода действий поможет быстрее достичь поставленных целей. Руководство, высокопоставленные люди заметят ваш профессионализм и не замедлят сделать интересные предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22