Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.01.2021 07:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

11 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

День суеты и спешки, необдуманных решений и опрометчивых поступков. Порой вы вспоминаете, что неплохо было бы руководствоваться доводами здравого смысла, но на ваших поступках это никак не сказывается. В середине дня могут возникнуть серьезные конфликты с руководством и коллегами, вы рискуете совершенно лишиться поддержки, на которую рассчитывали.

Телец

Будет нелегко, но вы сможете преодолеть все преграды и добиться своего. Значительные успехи приходят после нелегкого труда, а вот мелкие победы вы одерживаете играючи. Непросто складываются отношения с окружающими – кажется, что все только и думают, как бы испортить вам настроение. При этом очень важно сохранять спокойствие, ведь именно благодаря ему вы принимаете правильные решения и не совершаете серьезных ошибок.

Близнецы

Не торопитесь. Возможности, которые открывает этот день, только на первый взгляд кажутся безусловно благоприятными, на самом же деле можно дождаться куда более удачного момента для реализации ваших замыслов. Важно обратить внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими: вы считаетесь с чужими интересами, а вот принимает ли кто-то во внимание ваши желания? Не исключено, что пришло время по-новому расставить акценты.

Рак

Соберитесь с силами: день это непростой, но вы сможете справиться с влиянием неблагоприятных тенденций, если будете действовать правильно и своевременно. Союзники готовы прийти на помощь, но им потребуются четкие указания. Не рассчитывайте, что вас поймут с полуслова, будьте готовы снова и снова объяснять, в какой именно поддержке вы нуждаетесь.

Лев

Подходящий день для того, чтобы взяться за решение какой-то сложной задачи, провести важные переговоры, составить план действий, направленных на достижение самых значительных ваших целей. Доверяйте своей интуиции: ее подсказки сегодня оказываются куда более полезными, чем советы окружающих. Старайтесь не вступать в конкурентную борьбу, если в этом нет необходимости: сил вы потратите много, а одержанная победа не будет значительной.

Дева

День неплохой, однако стоит иметь в виду, что достичь всех поставленных целей едва ли удастся, поэтому лучше сосредоточиться на чем-то одном. Вероятен успех в коммерческой деятельности, есть шанс заключить выгодные сделки, можно браться за реализацию новых проектов. Лучше работать самостоятельно: это оказывается более плодотворным, чем совместная деятельность.

Весы

Вы не хотите мириться с тем, что что-то идет не по-вашему, и энергии у вас достаточно для того, чтобы изменить ситуацию. День подходит для проявления инициативы как в деловой, так и в личной жизни. Действия ваши со стороны могут казаться необдуманными и хаотичными, на самом же деле они точно направлены на достижение важных для вас целей, не поленитесь объяснить это окружающим.

Скорпион

Вы не особенно задумываетесь о последствиях своих поступков, а потому рискуете совершить то, о чем позже пожалеете. Стоит прислушаться к советам опытных людей – ими могут стать и коллеги, и друзья, и родственники. Нежелательно менять работу или переезжать: привычная обстановка сегодня важна для вас.

Стрелец

Подходящий день для начала сотрудничества как в деловой сфере, так и в области некоммерческой деятельности. Вы учитываете не только собственные интересы, но и мнение окружающих, а потому для многих становитесь желанным союзником и можете выбирать, с кем хотите иметь дело, а с кем – нет.

Козерог

Подходящий день для проведения деловых переговоров на самом высоком уровне, встреч с чиновниками и представителями органов власти, решения юридических вопросах. Вы уверены в своих силах, не позволяете сбить себя с толку и легко добиваетесь того, к чему стремитесь. Значительных успехов смогут добиться представители знака, чья деятельность связана с распространением информации, рекламой, просветительством.

Водолей

Первая половина дня благоприятна. Это время плодотворной работы, успехов во всех, в том числе сложных, делах. Не возникает затруднений в решении финансовых вопросов; даже если вы не располагаете достаточной информацией, интуиция подсказывает, как следует действовать. Неплохо проходят переговоры, причем важные вопросы лучше обсуждать по телефону, чем при личной встречи.

Рыбы

Благоприятный день. Вам сопутствует удача во многих делах, в том числе тех, за которые вы беретесь не по собственному желанию. Поступают интересные деловые предложения, можно найти влиятельных союзников, но нужно помнить, что никто не будет помогать вам бескорыстно, за любые оказанные услуги придется платить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28