Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.01.2021 07:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Влияние негативных тенденций сильно, день складывается непросто. Важно держать эмоции под контролем: если вы пойдете у них на поводу, то можете совершить поступки, о которых будете сожалеть. Вы говорите то, что думаете, мало беспокоясь об уместности и своевременности своих высказываний; у кого-то это вызовет одобрение, но большинство окружающих останется в недоумении.

Телец

Первая половина дня складывается удачно. В это время вы пребываете в хорошем настроении, проявляете дружелюбие даже по отношению к тем, кто не вызывает у вас симпатии; это оказывается очень полезным с профессиональной точки зрения — у вас появляются новые союзники.

Близнецы

Благоприятный день для делового общения, проведения важных переговоров. Возможны встречи с влиятельными людьми, на которых вам удастся произвести хорошее впечатление. Возрастает интерес к общественной и политической жизни, в связи с чем вероятны новые знакомства. Но далеко не все люди, которых вы встречаете в этот день, станут вашими друзьями; будьте разборчивы.

Рак

Непростой день. Отношения с окружающими становятся все более сложными и запутанными, и далеко не сразу удается разобраться, кто на самом деле на вашей стороне, а кто лишь делает вид, что поддерживает вас. Бесконечные неприятные разговоры не только портят настроение, но и отнимают время, которое вы могли бы провести с большей пользой.

Лев

Очень трудно настроиться на практический лад: вы витаете в облаках и совершенно забываете о земных делах, которые все же требуют внимания. Если кто-то все же пытается призвать вас к серьезности, вы обижаетесь, возмущаетесь, и вообще реагируете крайне болезненно. Возможны конфликты на работе, серьезные разногласия с руководством.

Дева

Вы легко одерживаете верх в спорах, отстаиваете свою точку зрения — переубедить вас невозможно, и это настолько очевидно, что никто даже и не пытается. Очень хорошо этот день подходит для решения сложных профессиональных задач: вы замечаете те факторы, на которые другие не обратили внимания, и легко достигаете цели.

Весы

Яркий, запоминающийся день, полный интересных событий. Вы быстро ориентируетесь в потоке информации, принимаете правильные решения, в делах легко опережаете своих соперников, которые сомневаются и топчутся на месте. Очень высок творческий потенциал, ваши новые начинания оказываются на удивление удачными.

Скорпион

Очень благоприятный день для общения. Даже если возникают разногласия, вы не допускаете ссоры, сглаживаете острые углы. С решением профессиональных задач удается справиться быстро благодаря помощи проверенных союзников. Любое сотрудничество, которое начинается в этот день, будет не только плодотворным, но и приятным.

Стрелец

Человеку, который рискнет в этот день встать на вашем пути, можно только посочувствовать: ему придется трудно. К своим целям вы готовы идти, преодолевая любые преграды; добиться желаемого часто оказывается проще, чем вы ожидали. Старайтесь не прибегать к интригам и хитростям — они будут разоблачены, и вы попадете в неловкую ситуацию.

Козерог

День складывается непросто, но хотя бы одно в нем хорошо: все возникающие проблемы преодолимы. Можно проводить деловые переговоры, договариваться о сотрудничестве с новыми партнерами, вы легко найдете единомышленников. Влиятельные люди поддержат ваши смелые идеи.

Водолей

Удачный день. Находчивость и практичность помогают быстро справляться с решением профессиональных задач: в отличие от многих своих коллег, вы смотрите на вещи реально, а потому и ошибок не допускаете. Можно подписывать важные документы, заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

Рыбы

Очень удачный день с профессиональной точки зрения, успехи в работе будут значительными и не останутся незамеченными. Можно начинать новые работу над новыми проектами; особенно перспективны те из них, к осуществлению которых вы привлечете известных и влиятельных людей. Вероятны небольшие, но очень своевременные денежные поступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48