Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.09.2020 06:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

07 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Планы приходится менять буквально на ходу, и это вас очень раздражает. К середине дня становится совершенно ясно, что достичь поставленных целей не удастся, и ваше настроение портится окончательно. Напрасно коллеги и подчиненные будут рассчитывать на вашу снисходительность: тому, кто сегодня допустит хотя бы малейший промах, вы спуску не дадите.

Телец

Не все получается сразу, но вы не должны сдаваться. Прогресс в деловых переговорах станет возможным, если вы воспользуетесь своим обаянием; личные интересы смешиваются с деловыми, и это идет вам на пользу. Стоит уделить особое внимание своему внешнему виду: сегодня у вас будет шанс произвести неизгладимое впечатление на человека, который вам небезразличен.

Близнецы

Удастся плодотворно поработать, если вы будете готовы к неожиданностям и не растеряетесь, если придется корректировать планы. Меняются (к счастью, в лучшую сторону) отношения с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Ваши профессиональные позиции становятся более прочными. Можно заключать долгосрочные соглашения.

Рак

День подходит для решения профессиональных задач, в том числе сложных. Очень остра деловая интуиция представителей знака, поэтому правильные решения принимаются быстро. Недоброжелатели не даже не пытаются навредить Ракам – знают, что все равно ничего не получится.

Лев

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, у большинства представителей знака дурное настроение. Неудивительно, что отношения с окружающими складываются не самым лучшим образом. Собой вы тоже не слишком довольны, но стараетесь вести себя так, чтобы об этом никто не догадался.

Дева

Благоприятный день, практически лишенный событий, которые могли бы огорчить вас, выбить из колеи. Может потребоваться незначительное изменение планов, но вы не расстроитесь, поскольку быстро поймете, как извлечь из сложившейся ситуации пользу. Хорошо проходят деловые переговоры, да и личные встречи не разочаровывают. Это отличный день для романтического свидания, признания в своих чувствах. Многие Девы начинают всерьез задумываться о вступлении в брак.

Весы

День, когда вы можете продемонстрировать свои достоинства, показать себя с лучшей стороны. Пусть вас не пугает перспектива заниматься саморекламой: вы никому не покажетесь ни смешными, ни навязчивыми. Очень хорошо день подходит для крупных приобретений. Можно покупать предметы роскоши, произведения искусства, антиквариат или вещи в стиле ретро.

Скорпион

Несмотря на отдельные удачи, день в целом складывается не самым благоприятным образом. Многие представители знака недооценивают своих врагов и недоброжелателей, проявляют наивность и доверчивость там, где эти похвальные качества совершенно неуместны. Возможны финансовые потери, не исключены серьезные проблемы на работе.

Стрелец

День складывается неудачно, проблемы возникают серьезные. К счастью, Стрельцы достаточно настойчивы и уверены в себе, чтобы не сдаться, если что-то не получится с первого раза, не растеряться, если враг окажется сильнее, чем можно было подумать. Не рассчитывайте достичь цели проверенными методами: придется изобретать, импровизировать, экспериментировать.

Козерог

Вы чувствуете, что способны одержать грандиозные победы. Интуиция вас не обманывает, однако не стоит рассчитывать на то, что все получится легко и непринужденно. Придется потрудиться, приложить усилия, проявить настойчивость. Некоторые Козероги к тому же будут вынуждены пойти на хитрость, воспользоваться своей способностью манипулировать людьми.

Водолей

За успех придется побороться. Противник ваш силен и изобретателен, но и вы не лыком шиты, так что шансы на победу достаточно велики. Не ждите от окружающих ни бескорыстной помощи, ни толковых советов: испытания этого дня вы должны пройти самостоятельно. Не исключены конфликты на работе: вы слишком часто высказываете свое мнение в столь обидной форме, что даже самые уравновешенные люди не могут отнестись к этому спокойно.

Рыбы

Трудный день. Вы стараетесь убежать от проблем, но они все же настигают вас и требуют решения. Подсказок от окружающих ждать не приходится, и вы это прекрасно понимаете: сегодня каждый заботится о собственных интересах. Возможен неприятный разговор с руководством, не исключено, что у деловых партнеров появятся серьезные претензии к вам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16