Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.09.2020 06:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЯТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СТАНУТ БОГАЧЕ В СЕНТЯБРЕ

Автор: Виктория Торновая.

Фото: pixabay.com.

Известный астролог Павел Глоба дал прогноз, кому из представителей зодиакального круга первый осенний месяц позволит улучшить финансовое положение

Деньги потекут рекой в руки Овнов. Кто-то может рассчитывать на одноразовое денежное поощрение, других же ждет повышение зарплаты. При этом звезды советуют грамотно распределить появившиеся деньги, иначе Фортуна может покинуть Овнов сразу же после первой победы.

Результаты своих трудов смогут увидеть Тельцы. Вложенные усилия обернутся приятным финансовым потоком. Однако не взваливайте на себя слишком много задач и обязательно найдите время для отдыха. В противном случае есть риск перегореть.

Успешно эта осень начнется для Дев. Сейчас самое время, что претворить в жизнь все идеи и решиться на перемены. Особенно приятно, что Девам сейчас не нужно беспокоиться о финансах, они смогут избежать всех денежных рисков.

Все хорошо с финансами будет и у Стрельцов, однако им стоит быть осторожнее. В сентябре звезды не рекомендуют брать кредиты и одалживать деньги – возвращать долги будет очень тяжело.

Встречи и приятные сюрпризы осень подготовила для Рыб. Они смогут поймать позитивную волну. Будьте открыты для всего нового – это принесет перспективные возможности продвижения по карьерной лестнице, пишет «МК в Волгограде».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76