Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.09.2020 06:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

06 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Вы и сами сложа руки не сидите, и окружающим бездельничать не даете, поэтому день проходит плодотворно. Получив информацию, которую давно ждали, вы немедленно находите ей применение. Поскольку вы ни минуты не тратите зря, шансы недоброжелателей догнать и перегнать вас равны нулю.

Телец

Вы знаете, что у вас все получится, и интуиция вас не обманывает. День складывается самым благоприятным образом. На пользу идет общение с женщинами; представительницы прекрасного пола оказываются не только хорошими подругами, но и надежными деловыми партнерами.

Близнецы

Удачно сложится первая половина дня. Это время связано с появлением новых возможностей и перспектив, началом плодотворного сотрудничества. Одни Близнецы завязывают полезные знакомства, другие добиваются успеха благодаря помощи влиятельных покровителей. Экстравагантные поступки, которые вы сегодня совершаете с огромным удовольствием, помогают не только привлечь внимание, но и завоевать симпатии окружающих.

Рак

Первая половина этого дня связана с появлением новых идей и планов. Представители знака деятельны и находчивы, делают все возможное, чтобы не упустить свой шанс добиться грандиозных успехов. Поступки, которые вы совершаете, приятно удивляют окружающих, кажутся им оригинальными, но в высшей степени уместными и своевременными. Хорошо проходят деловые поездки. Вы легко завоевываете симпатии окружающих, с удовольствием кокетничаете и флиртуете.

Лев

Это не самый благоприятный день для работы: вы поглощены решением личных проблем, размышлениями о том, как наладить отношения с близкими. Сосредоточиться на делах трудно, вы допускаете больше ошибок, чем обычно. Возможны финансовые потери из-за невнимательности, не исключены неоправданные расходы.

Дева

Беспокойно и напряженно проходит первая половина дня. Вы постоянно заняты, но, кажется, и сами толком не знаете, чем именно. Хаотическая, бессмысленная деятельность – это совсем не то, что может поднять вам настроение. Поэтому лучше составить планы и действовать в соответствии с ним, не реагируя на попытки окружающих сбить вас с избранного пути.

Весы

Благоприятный день, приносящий интересные события, а также дающий возможность исполнить давние желания. Вы готовы трудиться в поте лица, и это хорошо: чем больше усилий будет приложено, тем более значительных результатов удастся достичь. Вероятны интересные деловые предложения, возможно начало сотрудничества с людьми, которые в далеком прошлом уже были вашими партнерами и показали себя с лучшей стороны.

Скорпион

Проявите осторожность в первой половине дня, и тогда вторая пройдет для вас чрезвычайно удачно. Информация, которую вы получаете сегодня, вскоре окажется полезной; день подходит для учебы, повышения квалификации, посещения семинаров и конференций. Стоит иметь в виду, что высока вероятность важных звонков, поэтому старайтесь быть на связи в течение всего дня.

Стрелец

Влияние неблагоприятных тенденций сильно. Особенно трудно складывается первая половина дня: в это время у вас все валится из рук, вы не можете справиться даже с простейшими делами. Однако постепенно Стрельцам удается выработать верную тактику, и уже в середине дня представители знака добиваются первых успехов – пусть скромных, но все же поднимающих настроение.

Козерог

Появляется возможность преодолеть преграды, стоящие на вашем пути к профессиональным вершинам. Правда, методами приходится пользоваться не самыми приятными; одни Козероги вынуждены поступиться принципами и пойти на компромисс с совестью, другие – обращаться за помощью к крайне несимпатичным особам.

Водолей

Смотрите правде в глаза: сегодня это хоть и не очень приятно, но совершенно необходимо. Чем раньше вы поймете, что на самом деле происходит вокруг, тем быстрее поймете, как следует действовать. Рассчитывайте на свои силы; союзники у вас появляются только тогда, когда приходит время делить награды.

Рыбы

Главная проблема этого дня – его крайне неблагоприятный эмоциональный фон. Настроение портится из-за мелочей, вы теряете терпение, выходите из себя; порой жертвами ваших негативных эмоций становятся ни в чем не повинные люди. Первая половина дня травмоопасна и требует предельной осторожности при поездках за рулем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20