Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.09.2020 06:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

5 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

В начале дня вы сможете добиться успехов благодаря настойчивости и решительности. Нет такой стены, которая устояла бы перед вашим напором, нет такого соперника, над которым вы не смогли бы одержать верх. Окружающие прислушиваются к вашим советам, всячески демонстрируют свое уважение – это, безусловно, приятно.

Телец

Твердости, с которой вы защищаете свои интересы, можно только позавидовать. Недоброжелатели быстро понимают, что от вас лучше держаться подальше, поэтому их козней можно не опасаться. Многие задачи решаются неожиданно быстро благодаря вмешательству ваших союзников, в том числе и весьма влиятельных. Подходящий день для решения финансовых вопросов, определения принципов управления совместным капиталом и деления прибыли.

Близнецы

Не самый благоприятный день с точки зрения общения. Вы позволяете себе резкие высказывания, в том числе – в адрес людей, к которым испытываете самые нежные чувства. Многие представители знака невольно провоцируют ссоры, становятся виновниками серьезных конфликтов. Некоторые Близнецы ведут себя откровенно агрессивно, хотя и сами не понимают, почему.

Рак

Все идет отлично, даже мелких неприятностей не возникает. Интуиция безошибочно подсказывает Ракам, как следует действовать, когда стоит привлечь к себе внимание, а когда лучше затаиться. Новые отношения развиваются динамично; люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, сыграют важную роль в вашей жизни. Вероятно приглашение на семинары и конференции, некоторым представителям знака предстоит побывать на необычном светском мероприятии.

Лев

Удается решить многие важные вопросы, в том числе те, с которыми вы долго не могли справиться. Напоминают о себе старые знакомые, встреча с друзьями детства или коллегами по прежнему месту работы оставит самые приятные впечатления. Интерес окружающих к вам возрастает, вы едва ли сможете пожаловаться на недостаток знаков внимания со стороны представителей противоположного пола. Ярко проявляются лидерские качества, Львы находят новых союзников.

Дева

День, как нельзя лучше подходящий для необычных дел. Постарайтесь найти себе занятие, требующее творческого подхода, неординарных решений. Не бойтесь быть оригинальными, даже экстравагантными: какие бы способы вы ни выбирали для самовыражения, вас никто не осудит.

Весы

Высок энергетический тонус, вы чувствуете, что готовы совершить пару-тройку трудовых подвигов или взяться за какое-то очень сложное, но потому чрезвычайно интересное дело. Нелегко найти единомышленников – вы не желаете тратить время на долгие объяснения, а с полуслова вас сегодня почему-то никто не понимает. Но вы добьетесь многого, даже если будете действовать в одиночку.

Скорпион

Это неблагоприятный день для деловых встреч и общения в целом. Ваши поступки и высказывания неправильно оцениваются окружающими, а манеры вызывают недоумение. Даже те, кто недавно одобрял каждый ваш шаг, сегодня позволяют себе критику, и далеко не всегда корректную.

Стрелец

Напряженный день. Чем с большим количеством людей вы общаетесь, тем хуже он складывается, с каждым часом ваша способность делать конфликт из ничего проявляется все ярче. Правда, самым мудрым Стрельцам удается справиться с раздражительностью, проявить снисходительность к слабым, а к нападкам недоброжелателей отнестись с философским спокойствием. У таких представителей знака есть шанс добиться больших успехов.

Козерог

Неоднозначный день. Кажется, что все должно получаться хорошо, а вот почему-то не получается. Приходится заниматься делами, к которым у вас не лежит душа. Вы очень стараетесь не совершить ошибок, но избежать их все же не удается. На промахи вам указывают все, кому ни лень, а вот похвалить вас сегодня почему-то некому.

Водолей

Этот день приносит проблемы, с которыми вы справляетесь на удивление быстро и эффективно. Окружающим остается только удивляться тому, как легко и непринужденно вы находите выходы из трудных ситуаций, решаете вопросы, которые других поставили в тупик. Не стесняйтесь привлекать внимание к своим победам – если вас заметит влиятельный человек, вы найдете надежного и щедрого покровителя.

Рыбы

День сложный, насыщенный событиями, которые не удастся сразу оценить однозначно. Вы стараетесь действовать осторожно, поскольку понимаете, что любой промах может иметь серьезные последствия. Но избежать ошибок все же не удается. Старайтесь исправлять их как можно раньше, даже если ради этого придется отказываться от каких-то планов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27