Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.09.2020 06:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

День складывается не самым удачным образом. Большая часть неприятностей возникает по вашей вине: вы забывчивы, рассеянны, постоянно что-то упускаете из виду, часто витаете в облаках, когда окружающие пытаются поговорить с вами о чем-то важном. Могут возникнуть конфликты с людьми, склонными смотреть на вещи консервативно и соблюдать все традиции; таким особам кажется, что вы ведете себя вызывающе.

Телец

День складывается неплохо, но не обещает немедленных успехов, так что наберитесь терпения. Появляется возможность сделать удачные покупки или выгодные инвестиции. Есть шанс найти общий язык с влиятельными людьми, произвести хорошее впечатление на тех, кто вам нравится.

Близнецы

Этот день не подходит ни для серьезной работы, ни для решения важных вопросов; лучше всего посвятить его спокойному отдыху. Полезны занятия йогой и медитации, да и просто размышления на приятные темы – все это помогает расслабиться, избавиться от беспричинной тревоги, одолевающей сегодня многих представителей знака.

Рак

С окружающими вы ладите просто отлично, об их намерениях, желаниях и ожиданиях догадываетесь молниеносно, чужими слабостями пользуетесь умело. Но ни в коем случае не хитрите – вас выведут на чистую воду, и это станет началом действительно больших неприятностей.

Лев

День будет полным приятных событий, если в самом его начале вы настроитесь на позитивный лад и не позволите досадным недоразумениям испортить вам настроение. Возможны мелкие недоразумения дома, не исключена поломка бытовой техники. Однако к происшествиям такого рода вы относитесь философски, а со всеми трудностями справляетесь очень быстро.

Дева

Благоприятный день, возможны кардинальные перемены к лучшему. И дело не только в том, что звезды поддерживают вас, но и в том, что вы обдумываете каждый свой шаг, а потому не совершаете ошибок. Вероятно получение вознаграждения за ранее проделанную работу. Люди, которым вы когда-то помогли, сегодня окажут вам ответные услуги.

Весы

Нетерпение, раздражительность и нежелание нести ответственность за свои поступки не добавляют вам привлекательности. Но люди к вам все равно тянутся – такова удивительная сила вашего обаяния. Даже если вы специально попытаетесь нажить себе врагов, сегодня у вас это не получится. Природное человеколюбие не позволит вам злоупотребить всеобщей симпатией.

Скорпион

Можно многого добиться, но очень трудно заставить себя начать действовать. Скорпионы проводят время праздно, но даже от этого не получают удовольствия, поскольку постоянно ругают себя за лень и безынициативность. Начните с несложных дел, которые удастся быстро довести до конца – а там и до больших побед недалеко.

Стрелец

Энергии у вас столько, что вы могли бы мир перевернуть, если бы это было вам за чем-то нужно. Но бессмысленные действия в ваши планы не входят, вы занимаетесь только тем, что позволяет получить стоящий результат. Люди, к которым вы обратитесь за помощью, вам не откажут. Не бойтесь злоупотребить их добротой – она безгранична.

Козерог

Легкий день, оставляющий самое приятное впечатление. Важных событий не происходит, но вы и сами не скучаете, и для окружающих находите интересные дела. Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, вовремя проявляете лидерские качества, подходите творчески к решению заурядных проблем.

Водолей

Высок творческий потенциал, ваши идеи очень хороши и потому быстро получают поддержку окружающих. Действуйте решительно – поступки, которые вы совершаете сегодня, могут положить начало переменам к лучшему во всех сферах жизни. Можно строить долгосрочные планы: вы четко ставите цели и не ошибаетесь в оценке своих возможностей, поэтому наверняка добьетесь желаемого.

Рыбы

Подходящий день для воплощения в жизнь давних замыслов. Чем они смелее и оригинальнее, тем лучше. Рыбы не довольствуются скромными успехами, стараются одержать действительно грандиозные победы – и у представителей знака это прекрасно получается. Окружающие искренне радуются вашим достижениям, и это поднимает вам настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36