Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.09.2020 07:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЕНКОМАТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОТОВЫ К НАЧАЛУ ПРИЗЫВНОЙ КАМПАНИИ

Автор: Александр Фолиев.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Александр Фолиев / архив.

Совсем скоро – 1 октября – начнется осенняя призывная кампания. В ее преддверии сотрудники военных комиссариатов проанализировали ход весенней призывной кампании

Весной этого года ни один призывник из Волгоградской области не был направлен в войска с заболеванием. Кроме того, сотрудники областного военкомата приняли участие в стратегическом командно-штабном учении «Кавказ-2020». Во время учения военный комиссариат Волгоградской области посетил главнокомандующий Сухопутными войсками ВС России генерал армии Олег Салюков.

Как рассказали в областном военкомате, все структурные подразделения готовы к началу призыва. На областной сборный пункт уже завезена военная форма для будущих военнослужащих, созданы запасы средств индивидуальной защиты. Отмечено, что волгоградцы с пониманием относятся к противоэпидемическим мерам.

Отправка в войска первых партий призывников из Волгограда намечается в период с 15 по 20 октября. К этому времени военные химики проведут полную дезинфекцию областного сборного пункта и прилегающей территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25