Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.09.2020 06:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

28 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Возможны успехи в работе. Ваши творческие искания увенчаются успехом, коммерческие операции принесут значительную прибыль. Поле деятельности может значительно расшириться, но для этого придется как следует потрудиться. Будьте готовы к спорам с коллегами и конструктивному общению с руководством.

Телец

Вы можете кардинально изменить отношения с окружающими: есть шанс положить конец давним конфликтам, сблизиться с симпатичными людьми, рассказать о своих чувствах. В вашей жизни воцарятся любовь, спокойствие и согласие, нужно только не бояться быть искренними и заявлять о своих желаниях.

Близнецы

Окружающим вы кажетесь беспокойными, взвинченными, неуравновешенными. На самом деле это лишь иллюзия: в душе представителей этого знака царит гармония. Вы великодушно спешите на помощь всем, кто в этом нуждается, порой жертвуя ради этого собственными интересами.

Рак

Придется вернуться к нерешенным проблемам, о которых вы очень хотели бы забыть. Потребуются решительные действия, и весьма вероятно, что ваши близкие отнесутся к ним неодобрительно. Тем не менее, успех придет к тем, кто предпочтет настаивать на своем и не сходить с избранного пути.

Лев

День сложится неплохо. Представители знака смогут блеснуть в обществе своими талантами, продемонстрировать свои уникальные профессиональные качества и раскрыть способности. Врагом же вашим может стать доверчивость — вы рискуете стать жертвой обмана, связаться с недостойным человеком.

Дева

Представители творческих профессий добиваются колоссальных успехов. Таланты Дев проявляются так ярко, что просто не могут остаться незамеченными. Представители знака находят и новых поклонников, и влиятельных покровителей, что становится началом кардинальных перемен к лучшему в профессиональной и личной жизни.

Весы

Не опускайте руки после первой же неудачи. День принесет победы и успехи, просто не так быстро, как хотелось бы. Терпение, целеустремленность и трудолюбие — вот главные добродетели, проявления которых от вас сегодня требуют звезды. Не сомневайтесь в себе и своих союзниках: вместе вы — сила.

Скорпион

Настраивайтесь на серьезный лад. Звезды ждут от вас ответственного подхода к делам, решения сложных вопросов, исправления ранее совершенных ошибок. Едва ли представится возможность блеснуть эрудицией, реализовать творческий потенциал или ослепить кого-то своим обаянием, зато вы сможете сохранить душевные силы и избежите напрасных переживаний.

Стрелец

Отложите решение финансовых вопросов: деньги сегодня буквально утекают у вас сквозь пальцы, вероятность заключения выгодных сделок минимальна. Возможны трудности в общении с руководством и влиятельными людьми, могут возникнуть настолько серьезные разногласия, что придется всерьез задуматься о поиске новой работы.

Козерог

Коллеги и деловые партнеры, которых вы недавно считали своими союзниками и единомышленниками, начинают вести себя так странно, что впору подумать, что их подменили. Количество конфликтов и разногласий на единицу времени превосходит все мыслимые нормы. Но самое удивительное заключается в том, что вы все равно не поддаетесь на провокации и ведете себя единственно верным образом.

Водолей

Очень сильно влияние неблагоприятных тенденций. Берегите себя — никто, кроме вас, этого сегодня не сделает. Отложите сложные и утомительные дела, занимайтесь только тем, что радует (даже если это дорого обходится). Стрессы, волнения — не для вас. На важные встречи стоит отправляться только в том случае, если вместе с вами идет человек, которому вы абсолютно доверяете.

Рыбы

Очень утомительный день. Дел много, все кажутся важными, приходится постоянно переключаться с одного на другое, в результате вы просто выбиваетесь из сил, и это оказывается вашим единственным достижением. Постарайтесь устроить так, чтобы в этот день вместо вас трудился кто-то другой — как ни странно, это всем пойдет на пользу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29