Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.09.2020 06:02 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

27 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы. Этот день приносит много сюрпризов, события развиваются непредсказуемо. В связи с этим возможны непредвиденные траты и финансовые потери, так что от спонтанных покупок, особенно крупных, стоит воздержаться, иначе вы пожалеете о том, что потратили больше, чем следовало.

Телец

День противоречивый и непростой. Возможны профессиональные удачи, будет возможность разобраться с накопившимися бытовыми проблемами и решить финансовые вопросы. Вы не бросаете деньги на ветер, избегаете неоправданных расходов и вообще ведете себя как человек здравомыслящий и осторожный.

Близнецы

Вы добиваетесь профессиональных успехов, поскольку вовремя проявляете инициативу и не жалеете сил для достижения всех намеченных целей. Однако расходы слишком велики; и деньги, и энергию вы часто тратите на то, что не заслуживает внимания. К концу дня вы ощутите, что ваш жизненный потенциал близок к нулю.

Рак

Этот день складывается удачно, многие происходящие события вас радуют. Вы сможете реализовать быстро свои планы, сколь бы замысловатыми они ни были, и претворить в жизнь самые смелые замыслы. Кроме того, вам представится возможность значительно улучшить свое финансовое положение.

Лев

Могут неожиданно возникнуть проблемы, решение которых потребует значительных расходов. Прежде, чем расставаться с деньгами, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете: они подскажут, как свести траты к разумному минимуму.

Дева

События этого дня помогут вам узнать много нового не только об окружающих, но и о самих себе. Удается разобраться в собственных желаниях и наметить цели на ближайшее будущее. Девы расстаются с иллюзиями, избавляются от негативного влияния. Ощущение внутренней свободы и уверенность в своих силах вдохновляют Дев на поступки, которые могут кардинально изменить их жизнь.

Весы

День придется посвятить делам, хотя едва ли вы будете испытывать настоящий трудовой энтузиазм. Жизненный потенциал снижен, поэтому вы быстро почувствуете усталость, а проблемы в отношениях с коллегами и руководством, стрессовые ситуации на работе лишь подольют масла в огонь. Пусть вашими спутниками сегодня будут терпение и выдержка — они, по крайней мере, помогут избежать конфликтов и открытых противостояний.

Скорпион

День обещает успехи в делах: вы трудитесь с удовольствием, аккуратны, к деталям внимательны, если в этом есть необходимость, и даете волю фантазии, когда представляется такая возможность. Очень кстати оказывается и умение ладить с окружающими: они охотно помогают вам во всем.

Стрелец

Влияние благоприятных тенденций в этот день будет сильным. У вас будет возможность проявить свои профессиональные качества, способность руководить людьми, творческого потенциала. Подходящий день для обсуждения деловых вопросов в неформальной обстановке, можно найти новых союзников. Помогает добиться успеха умение не тратить время зря.

Козерог

Вас ждет непростой день, потребуются выдержка и хладнокровие, умение держать эмоции при себе. Вы склонны ограничить контакты, отказаться от общения с людьми, которые пытаются оказывать на вас влияние. Но слишком часто вы судите об окружающих неправильно, и потому рискуете потерять настоящих друзей и надежных союзников.

Водолей

Этот день едва ли ознаменуется серьезным успехом в делах или будет связан со значительными денежными поступлениями. Деловая активность в начале дня будет невысокой, но пройдет немного времени, и вы снова начнете трудиться с энтузиазмом. Худшее, что вы можете сделать — попытаться «залечить» дискомфорт шоппингом: на удачные покупки рассчитывать не приходится.

Рыбы

Есть шанс добиться больших успехов. Вы правильно расставляете приоритеты и эффективно используете жизненную энергию, уровень которой сегодня очень высок. К сожалению, возможности расслабиться и передохнуть звезды вам не предоставили — готовьтесь к трудовым подвигам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25