Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.09.2020 06:06 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

26 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

Для решения любых, даже самых незначительных проблем, придется приложить максимум энергии и потратить немало времени. Как бы вы старались действовать последовательно и в соответствии со здравым смыслом и интересами дела, суеты и путаницы не удастся избежать. Мелкие недоразумения отрицательно скажутся и на результатах вашей деятельности, и не только профессиональной. Возможны проблемы в отношениях с коллегами и старшими родственниками.

Телец

Этот день стоило бы посвятить исключительно романтическим встречам и личной жизни — именно эта сторона жизни будет особенно насыщенной и подарит массу приятных переживаний. К сожалению, профессиональные перспективы менее радужны: за новые дела лучше не браться, да и рассчитывать на значительное улучшение финансового положения или существенный подъем по карьерной лестнице не приходится.

Близнецы

Не полагайтесь на удачу, сегодня она крайне непостоянна в своих пристрастиях, и то улыбается вам, то отворачивает в самый неподходящий момент. Усилий для достижения желаемого от вас потребуется немало. От важных встреч или бесед с инвесторами, партнерами и руководством лучше отказаться, поскольку дело ограничится лишь спорами и пустыми разговорами.

Рак

Вас ждет удачный во многих отношениях день, позволяющий не только насладиться общением с близкими людьми, но и привести в порядок профессиональные дела, а также поправить свое финансовое положение. Важных бумаг лучше не подписывать, да и вообще от работы с ними лучше отказаться, поскольку сегодня вам трудно сосредоточиться и вы часто допускаете ошибки.

Лев

День складывается напряженно. Он приносит немало событий, которые на первый взгляд кажутся не связанными между собой, но все же имеют нечто общее. Не доверяйте первому впечатлению и не ожидайте слишком многого от окружающих: надежды могут быть обмануты, а на смену радужным перспективам придет разочарование.

Дева

В этот день вы успеете сделать очень многое, поскольку найдете время и для решения практических задач, и для прогулки по магазинам (вас ждут удачные покупки), и для общения с друзьями. В середине дня возможно получение вестей издалека; будьте готовы к неожиданным встречам или приему дорогих гостей. Звезды на вашей стороне, поэтому браться за новые дела можно без страха и сомнений.

Весы

Вам нужно набраться терпения и занять выжидательную позицию: это не самый подходящий день для того, чтобы начинать какие-то новые дела. Переговоры с партнерами пройдут нелегко и могут оказаться безуспешными, а коммерческая активность принесет лишь потери. Стоит также быть готовыми к тому, что обещания даже самых надежных людей окажутся ложными и не будут исполнены. Риск, легкомысленное отношение к делу могут значительно затруднить достижение поставленных целей.

Скорпион

Спокойный, но плодотворный день – из тех, которые остаются в памяти благодаря не событиям, а достигнутым результатам. Несмотря на возможные неприятные известия, вы сможете наладить и укрепить отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение.

Стрелец

Будьте очень осторожны и внимательны. Это сложный день, риск попасть в ловушку очень велик. Возможны разногласия с людьми, от которых вы привыкли получать только помощь, поддержку и одобрение. Не исключены конфликты с деловыми партнерами, некоторым представителям знака придется всерьез задуматься о смене работы.

Козерог

Преграды, возникающие на пути в этот день, преодолеть очень трудно. К тому же ваш жизненный потенциал снижен, а потому вероятность недомоганий особенно высока. Возможно обострение хронических заболевании, не исключены и травмы. Воздержитесь от употребления спиртных напитков, замените чай и кофе безалкогольными коктейлями.

Водолей

Вы почувствуете прилив сил, с удвоенным энтузиазмом возьметесь за те сложные дела, которые сегодня могут потребовать внимания. Можно делать крупные покупки, начинать ремонт дома, переставлять мебель или обновлять интерьер. Многие представители знака демонстрируют завидные лидерские качества и организаторские способности.

Рыбы

День приносит новости и неожиданности, многие представители знака окажутся в ситуации, в которой не сразу смогут сориентироваться. Не стройте на этот день грандиозных планов, прислушайтесь к интуиции, которая непременно подскажет, как и когда следует действовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17