Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.09.2020 06:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

Овен

Стоит всерьез задуматься о том, каким вы видите свое профессиональное будущее: день подходит для того, чтобы попробовать свои силы в какой-то новой сфере, отказаться от того, что оказалось бесперспективным. Возможно, окружающие не одобрят ваш выбор, но прислушиваться стоит только к собственной интуиции.

Телец

Сегодня вам пригодится многое из того, чему вы научились за последнее время. Главное — не бояться применять полученные знания. Очень хорошо день подходит для экспериментов в профессиональной сфере, поиска новых способов решения давно знакомых задач. Благоприятный день для обсуждения деловых вопросов; дискуссии будут конструктивными.

Близнецы

Много времени отнимают разговоры, в том числе — на темы, не вызывающие у вас интереса. Уклониться от таких бесед невозможно: на них настаивают люди, от которых во многом зависит ваше дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Трудно найти общий язык с женщинами-руководителями.

Рак

Прекрасный день для экспериментов. Вы очень хорошо «чувствуете момент», понимаете, когда и как следует поступить. Окружающие следят за вашими успехами с плохо скрываемым удивлением: им кажется, что вы все делаете не так, а потому должны потерпеть неудачу. Но выбранная вами тактика оказывается единственно правильный.

Лев

В этот день вам будет трудно правильно оценить людей, с которыми вы имеете дело. Вы то проявляете чрезмерную доверчивость, то, напротив, обижаете подозрениями тех, кто изо всех сил старается вам помочь. В этот день не стоит обсуждать важные вопросы ни делового, ни личного характера: уж очень велика вероятность конфликтов.

Дева

Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Если вы собираетесь пройтись по магазинам, стоит взять с собой человека, который поможет удержаться от неоправданных трат. Нежелательно записываться на какие-то долгосрочные курсы — скорее всего, вы быстро перестанете их посещать.

Весы

Деньги вы тратите в высшей степени разумно, покупки делаете удачные. Состояние финансовых дел может неожиданно улучшиться, вы получите в свое распоряжение сумму, о которой раньше могли только мечтать. Возможно заключение выгодных сделок или получение заманчивых предложений о работе.

Скорпион

Трудно будет усидеть на месте: вас охватывает жажда странствий и приключений. Многие представители знака делают откровенные глупости просто для того, чтобы разнообразить течение будней, отдохнуть от рутины. Даже возникающим проблемам вы радуетесь, поскольку их решение кажется увлекательным делом.

Стрелец

В этот день вы успеете сделать много полезного и интересного. Главное — никому не позволять сбить вас с пути, отвлечь от достижения поставленных целей. Важные решения принимайте самостоятельно: советы, которые вам дают окружающие, никуда не годятся.

Козерог

День может принести перемены в профессиональной сфере. Держите нос по ветру: многое зависит от того, сможете ли вы в нужный момент поддержать человека, влияние которого с каждым часом становится все более значительным. Не исключено, что ради сохранения собственных профессиональных позиций придется отказаться от сотрудничества с кем-то из давних партнеров.

Водолей

День принесет новые дела и задачи, а также предложения, на которые очень сложно будет ответить отказом. Люди, которым вы когда-то помогли, готовы оказать ответные услуги; не бойтесь злоупотребить их добротой. Возможны значительные денежные поступления.

Рыбы

Вы сомневаетесь в своих силах и именно поэтому рискуете потерпеть неудачу. Не топчитесь на месте, кидайтесь в бой, даже если не уверены, что сможете одержать в нем победу. Если вы не дадите страху взять над вами верх, то уже в первой половине дня достигнете успехов, о которых раньше только мечтали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31