Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.09.2020 06:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОКТЯБРЕ ТРЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ЗВЕЗДЫ ОБЕЩАЮТ ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ

Фото: pixabay.com

Астрологи уверены, что для представителей некоторых зодиакальных знаков середина осени станет удивительно удачной. Они получат шанс быстро добиться своей цели в финансовой сфере

В октябре Овнам удастся значительно продвинуться по карьерной лестнице. Этому поможет их настойчивость и немного наглости, пишет «МК в Волгограде». Месяц обещает стать наиболее благоприятным для достижения давно желанных целей. Астрологи советуют не опускать руки перед препятствиями и идти до конца – упорство обязательно принесет результаты.

Раки в середине осени будут посылать Вселенной сильные импульсы, поэтому должны обязательно думать только о хорошем. Разбогатеть представителям этого знака поможет позитивное мышление. Залог успеха Раков – отзывчивость к чужим проблемам и благодарность судьбе.

Рыбам в октябре нужно активно трудиться, и тогда обстоятельства помогут добиться успеха. Большое значение в получении денег сыграет стремление представителей знака к реализации. Астрологи советуют проявить гибкость в общении с людьми и сохранять спокойствие в любой ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25