Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.09.2020 06:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

17 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

В этот день хорошо заниматься тем, что действительно вызывает у вас интерес. Дела, за которые вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, быстро удастся довести до конца. Не исключены разногласия с коллегами и руководствам, но компромисс будет найден, даже если вы не захотите прикладывать для этого усилий. Хорошо строить долгосрочные планы, а также обсуждать условия профессионального сотрудничества.

Телец

Благоприятный день с профессиональной точки зрения, вероятны успехи в работе. Порой возникают мелкие трудности, но их удается преодолеть благодаря вашим союзникам: они готовы трудиться в поте лица и не скупятся на хорошие советы. День подходит для решения организационных вопросов, покупки техники, необходимой для работы, инвестиций в бизнес.

Близнецы

Эффективно проходят деловые переговоры, вам удается не только добиться своего, но и заручиться поддержкой людей, которых вы раньше не считали своими союзниками. Можно заключать сделки, связанные с недвижимостью, решать сопутствующие юридические вопросы. Благоприятный день для обращения в суд и контактов с представителями официальных инстанций.

Рак

Вы слишком остро реагируете на события этого дня, сосредоточиться на делах и подойти к решению проблем конструктивно будет нелегко. Раздражает необходимость заниматься скучными текущими делами. Если есть возможность, поручите их кому-нибудь другому, а сами займитесь тем, что требует фантазии и творческого подхода.

Лев

День противоречивый, насыщенный событиями, мелкими досадными происшествиями. Но вас сегодня отличает целеустремленность, которая позволяет преодолеть любые препятствия. Выручает и изобретательность: вы находите новые способы решения проблем, с которыми долго не могли справиться. Львы-руководители могут провести кадровые перестановки, найти хороших сотрудников.

Дева

Трудно сохранять спокойствие: вам не позволяют сосредоточиться на деле, которое вы считаете важным, довести до конца начатые дела. Приходится иметь дело с неприятными людьми, которые как будто специально выводят вас из равновесия. Возникают проблемы в отношениях не только с коллегами, но и с членами семьи. Радует лишь то, что влияние негативных тенденций не будет долгим, ситуация вскоре стабилизируется.

Весы

В мелочах возможны неудачи, но в делах, которые действительно важны, вы добьетесь успеха. Не тратьте время на пустые разговоры, обсуждение планов на отдаленное будущее — у вас есть более срочные дела. День будет трудным для Весов-руководителей: от подчиненных очень трудно добиться своевременного выполнения поручений. На деловые переговоры лучше не отправляться в одиночку: вам потребуется поддержка союзника.

Скорпион

Первую половину дня стоит провести спокойно и праздно: это время не подходит ни для начала новых дел, ни для проведения серьезных переговоров, ни для решения личных проблем. Постепенно возрастает деловая активность, чем ближе вечер — тем больше вам хочется сделать что-нибудь полезное. Возможны неожиданные встречи с людьми, о которых вы слышали много хорошего.

Стрелец

Первая половина дня потребует трудовых подвигов. Так что будьте готовы работать в поте лица, и ни от кого не ждите помощи – все важные вопросы придется решать самостоятельно. Руководство предъявляет к вам высокие требования, а вот щедрой награды не обещает. Но усилия ваши не пропадут впустую: их заметят и оценят по достоинству люди, чье хорошее отношение вскоре поможет вам подняться по карьерной лестнице.

Козерог

Угодить вам трудно; окружающие быстро понимают это, и потому стараются держаться от вас подальше. Консерватизм, верность традициям мешают принимать необычные решения, которые могли бы способствовать успеху в работе. Вы не решаетесь на эксперименты, но в душе завидуете тем, кто ставит их — и выигрывает.

Водолей

Все, что действительно важно, делайте самостоятельно, даже если ваш подход покажется окружающим неправильным. Вы руководствуетесь интуицией, и она точно указывает вам кратчайший, хоть и несколько странный, путь к цели. День неблагоприятен для проведения деловых переговоров, посещения семинаров и конференций.

Рыбы

Отличный день для обдумывания и решения важных вопросов. Удается учесть все значимые факторы, отбросить мелочи, которые раньше отвлекали и мешали увидеть главное. Налаживаются деловые отношения, ваш профессиональный авторитет растет. Стоит проявить инициативу — это даст вам возможность подняться по карьерной лестнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30