Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.09.2020 06:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

16 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА

Овен

Чем больше вы в этот день общаетесь с людьми, тем лучше. Как бы замысловато вы ни выражали свои мысли, ваши слова не поймут неверно и не истолкуют превратно. День подходит для посещения салона красоты: косметологические процедуры приятны и эффективны.

Телец

Можно браться за любые дела — в этот день звезды готовы поддержать вас во всем. Тем, кто стремится добиться профессиональных успехов, стоит напомнить о себе влиятельным знакомым: сейчас эти люди могут оказать вам ценную услугу. Денежные поступления едва ли будут значительными, но их своевременность порадует.

Близнецы

В первой половине дня вас не раз выручит чувство юмора — это как раз то время, когда хорошей шутки может быть достаточно, чтобы избежать ссоры или погасить разгорающийся конфликт. Но рассмешить окружающих гораздо проще, чем убедить себя не нервничать и не раздражаться по мелочам, сохранять спокойствие.

Рак

Любые неприятности этого дня кажутся катастрофическими, а радости и удачи — незначительными. На деле же все наоборот: проблемы — это сущие пустяки, а вот победы и достижения важны хотя бы потому, что становятся базой для будущих успехов. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с деловыми партнерами: если расставить акценты нужным образом, дальнейшее сотрудничество будет не только плодотворным, но и приятным для вас.

Лев

Не создавайте себе проблем — и волнения обойдут вас стороной. Это день, когда несколько легкомысленное отношение к профессиональным делам вполне простительно и даже похвально — именно благодаря ему вы избегаете напрасных хлопот и пустой траты времени. Поначалу коллеги будут вами недовольны, но потом поймут, что вы заняли правильную позицию.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, можно рассчитывать на успехи в самых разных делах. Окружающие не спешат вам на помощь, но это не беда: вы и сами блестяще справитесь с осуществлением задуманного, да и награду за труды ни с кем делить не придется. Чем тверже и решительнее вы настаиваете на своем, тем с большим уважением относятся к вам окружающие.

Весы

Хотите сохранить оптимизм и жизнерадостность до конца дня? Тогда избегайте перегрузок, отложите все дела, кроме самых срочных и важных. Энергетический потенциал снижен, и переутомление «бьет» сначала по настроению, а потом по самочувствию. Берегите себя, если не хотите разболеться.

Скорпион

День вас ждет непростой. В начале его возможны недоразумения и проблемы на работе, не исключен выход из строя офисной техники. Добавьте к этому многочисленные задержки в делах, и вы поймете, почему держать негативные эмоции под контролем так трудно.

Стрелец

Хотя для достижения успеха придется потрудиться, вы одержите такие победы, которым окружающие смогут только позавидовать. Это день нелегкой, но успешной борьбы. Союзники и помощники появляются у вас несколько позже, чем хотелось бы, но их поддержка все равно радует.

Козерог

Вам придется нелегко, но не торопитесь объявлять этот день неудачным. Все задуманное удастся осуществить, если вы найдете хорошего помощника. Ищите его в своем ближайшем окружении, среди людей, которые уже доказали, что достойны доверия. Можно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, но только в том случае, если его финансовая сторона уже обсуждалась ранее.

Водолей

Вы не верите людям, которые вас хвалят, в каждом из многочисленных комплиментов ищете второе дно, а зря — вы действительно заслуживаете и восхищения, и уважения. В первой половине дня удастся плодотворно поработать, во второй — отлично повеселиться; вечерняя усталость будет приятной.

Рыбы

Поводы для беспокойства есть, но они не так серьезны, как вам кажется. Не принимайте близко к сердцу профессиональные разногласия, мелкие недоразумения на работе — все вскоре наладится, а вот настроение ваше может быть испорчено надолго. Не торопитесь тратить полученные деньги: вскоре вы найдете им достойное применение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26