Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.08.2020 06:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 августа, воскресенье

Начало дня будет удачным и плодотворным. Именно в это время многие почувствуют прилив энергии, поймут, что способны на многое, справятся с какими-то сложными делами. Вероятны удачные сделки, денежные поступления. Можно делать покупки, они не разочаруют.

Вторая половина дня больше подходит для размышлений, чем для решительных действий. Анализируйте ситуацию, сопоставляйте факты, стройте планы на будущее. Не исключено, что появятся интересные идеи, касающиеся работы или творчества. Единомышленники помогут воплотить их в жизнь.

Овен

День складывается удачно. Вы принимаете правильные решения, не допускаете ошибок там, где требуются внимание и аккуратность, да и в делах, требующих фантазии и изобретательности, не терпите неудач. Это время благоприятно для получения, анализа и распространения информации, составления отчетов и бизнес-планов. Можно начинать учебу, повышать квалификацию.

Телец

Больших побед этот день не обещает, но с обычными делами вы справляетесь без труда, да и решение возникших проблем не отнимет у вас много времени. Этот день хорошо подходит как для делового общения, так и для личных встреч. Плодотворно проходят деловые переговоры, можно подписывать важные документы, соглашения о сотрудничестве.

Близнецы

Отличный день для любых деловых встреч, вам удается найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше не ладили, привлечь на свою сторону недавних соперников. Можно заключать сделки: они принесут прибыль, хотя и не сразу. Многие Близнецы примут решения о смене работы и не пожалеют об этом.

Рак

Благоприятный день для работы, с решением профессиональных задач вы справляетесь блестяще. Очень остра деловая интуиция, благодаря ей вы действуете правильно, даже если на размышления нет времени. Хорошо проходят переговоры, возможно получение ценной информации.

Лев

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Возможно, это не самый лучший день, но все же он небезнадежен. Потребуется ваш опыт и профессионализм, чтобы справиться со сложными задачами, некоторым Львам придется использовать личные связи для решения рабочих проблем. Есть шанс найти новых союзников – им понравятся ваша честность и целеустремленность.

Дева

Вы слишком волнуетесь, хотя серьезных оснований для беспокойства нет. Не принимайте мелкие профессиональные трудности слишком близко к сердцу: все проблемы решатся быстрее, чем можно ожидать. Есть опасность попасть под влияние негативно настроенной по отношению к вам особы, поэтому важных решений, особенно в первой половине дня, лучше не принимать.

Весы

День хорошо подходит для работы, решения сложных профессиональных задач. Можно заключать крупные сделки, подписывать договоры о долгосрочном сотрудничестве. Никто не помешает вам достичь поставленных целей. Недоброжелатели предпочитают не стоять у вас на пути, и их можно понять. Есть шанс найти людей, которые помогут вам в реализации самых смелых бизнес-планов.

Скорпион

Сохраняйте спокойствие – только так вы сможете сделать этот сложный день лучше. Снисходительность к чужим слабостям, терпение помогут избежать конфликтов; не давайте воли раздражению, даже если оно будет очень сильным – дело того стоит. Достичь взаимопонимания с коллегами и руководством можно, хотя это и нелегко.

Стрелец

Мелкие неприятности возможны, но день в целом складывается довольно удачно. Даже на людей, которые не испытывали к вам особой симпатии, вы производите самое благоприятное впечатление. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, найти покровителей. Подходящий день для новых начинаний в сфере бизнеса.

Козерог

Благоприятный день, отлично подходящий для самых разных дел. Вам удается навести порядок и в профессиональных, и в личных делах – не последнюю роль в этом играет ваше обаяние, к которому никто не остается равнодушным. Подходящий день для коммерческой деятельности, заключенные сделки принесут прибыль.

Водолей

Очень плодотворный день. Стоит вплотную заняться решением тех профессиональных задач, к которым вы раньше даже не знали, как подступиться. Помогает интуиция: благодаря ей вы находите подход к людям, с которыми раньше никак не удавалось поладить. На серьезные успехи могут рассчитывать студенты, преподаватели, исследователи.

Рыбы

Гармоничный и приятный день. Обстоятельства складываются самым лучшим образом, решения вы принимаете правильные, окружающие поддерживают вас во всем. Возможны романтические увлечения, не исключен флирт на работе. Очень полезно общение с женщинами: они дают прекрасные советы, к которым вы наверняка прислушаетесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25