Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.08.2020 07:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

8 августа — День физкультурника России

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца наших жителей. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном и всероссийском уровнях. Выражаю особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения алексеевцев.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19