Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.08.2020 06:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

8 августа, суббота

Трудно сохранять спокойствие и держать себя в руках. Сегодня любая проблема кажется серьезной, любая преграда на пути представляется настоящей катастрофой. Но позитивный взгляд на вещи многое меняет к лучшему.

Открываются новые возможности, появляются необычные предложения. Если вы готовы к переменам в жизни и хотите их, воспользуйтесь моментом. Те, у кого достаточно решимости и настойчивости, могут добиться успеха даже в неблагоприятных обстоятельствах. Постарайтесь избежать конфликтов с близкими. Проявите снисходительность к тем, кто вам дорог; это важно, чтобы сохранить хорошие отношения.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен

Все складывается не так просто, как хотелось бы. Вы чувствуете, что события этого дня могут иметь неприятные последствия и стараетесь найти и устранить истинную причину проблем – но это не всегда получается. Вы раздражаетесь из-за мелочей, позволяете себе саркастические замечания, которые не по вкусу окружающим.

Телец

Отличный день для отдыха и развлечений. Эмоциональный фон благоприятен, у вас хорошее настроение, вы находите возможность порадовать родственников, развеселить друзей, помочь тем, кто в этом нуждается. Однако для того, чтобы заниматься чем-то полезным, этот день не подходит: вы не доводите начатое до конца, забываете о делах, которые запланировали.

Близнецы

Домашние заботы отнимают больше времени, чем можно было ожидать, некоторым представителям знака приходится из-за этого скорректировать свои планы, отказаться от поездок и развлечений. Но дело того стоит: вы решаете многие проблемы, давно беспокоившие ваших близких.

Рак

Вы очень практичны, и это помогает справиться с самыми разными делами. Даже с решением совершенно новых (и при этом не самых простых) задач вы справляетесь блестяще. День подходит для укрепления семейных отношений, можно помирить поссорившихся родственников, положить конец недоразумениям и разногласиям.

Лев

Беспокойный день. Все время возникают проблемы и дела, требующие внимания – вы со всем справляетесь, но сил это отнимает массу. Поэтому постарайтесь выделить время для спокойного отдыха, иначе едва ли вы встретите начало следующей недели в лучшей форме.

Дева

Появляются новые идеи. Удастся ли их реализовать, пока непонятно, но можно не сомневаться в том, что ваши замыслы заслуживают самого пристального внимания. День хорошо подходит для общения, в том числе – с людьми, которых вы давно не видели. В спорах вы легко одерживаете верх, при этом вам удается никого не обидеть.

Весы

Непросто складываются отношения с окружающими. Вы склонны слишком все усложнять, во всем видеть второе дно (которого на самом деле нет), обижать близких недоверием. Помните, что ситуация на самом деле лучше и проще, чем вам кажется, и причины для серьезных переживаний нет.

Скорпион

Начало дня – не самое благоприятное время. Вы проводите его в плохом настроении, ругаете себя за совершенные в прошлом ошибки, предаетесь неприятным размышлениям. Но постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, и вы начинаете смотреть на жизнь с большим оптимизмом, перестаете предъявлять к себе и окружающим невыполнимые требования.

Стрелец

День не самый легкий и приятный. Вы легко поддаетесь дурному влиянию, можете стать жертвой манипуляций. Нужно быть осторожнее в финансовых делах, поскольку есть опасность обмана, мошенничества. Крупные покупки лучше отложить.

Козерог

Очень удачный день, обещающий успехи практически в любых делах, за которые вы беретесь. Звезды радуют вас приятными совпадениями и хорошими новостями. Вы способны любого заинтересовать своими идеями, поэтому реализовывать замыслы в одиночку не придется. Ваши привлекательность и обаяние возрастают, вы умело этим пользуетесь.

Водолей

Первая половина дня благоприятна. Вы беретесь за несколько дел одновременно, и каждое из них быстро доводите до конца. Близких не приходится дважды просить о помощи: они охотно поддерживают все ваши идеи и начинания.

Рыбы

Хотя мелкие трудности возникают, назвать этот день неудачным все же нельзя. Вы не теряете душевного равновесия, решаете проблемы по мере их поступления – и это оказывается самой правильной тактикой. Энергию удается направить в мирное русло, во всем, за что беретесь, вы добиваетесь блестящих результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33