Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.08.2020 07:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОКАЗАНИЕ ВСЕХ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Фото: volgograd.ru

Оперативный штаб сообщает о внесении изменений в постановление губернатора Волгоградской области №179

Согласно документу, со 2 сентября на территории региона возобновляется оказание всех спортивно-оздоровительных услуг населению — с учетом обязательного соблюдения санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Постановление также предусматривает возобновление тренировочных мероприятий в организациях сферы физической культуры и спорта, реализующих программы спортивной подготовки, а также деятельность всех плавательных бассейнов (за исключением плавательных бассейнов, функционирующих при банях и саунах).

Кроме того, в связи с началом нового учебного года и обеспечением прав детей на получение образования в государственных организациях социального обслуживания несовершеннолетних отменяется организация трудового процесса без возвращения работников к месту постоянного проживания. При этом, в центрах стационарного социального обслуживания с постоянным, временным и круглосуточным проживанием граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограничениями здоровья, сохраняется организация трудового процесса без возвращения работников к месту проживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54