Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.08.2020 06:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Значительные события маловероятны, а вот на разнообразные мелкие происшествия день очень щедр. Возможны встречи с давними друзьями, вероятно приглашение в гости. Не исключены незапланированные поездки, которые пройдут на удивление удачно. Можно делать крупные покупки, вкладывать деньги в бизнес.

Телец

День связан с получением важной информации, касающейся работы. Новые проекты, за которые вам предлагают взяться, кажутся чрезвычайно заманчивыми, однако реализовать их будет не так-то просто. Тщательно выбирайте союзников: есть опасность, что люди, которые произведут на вас хорошее впечатление, позже будут совать вам палки в колеса.

Близнецы

Вам придется позаботиться о ком-то из знакомых: этот человек оказался в трудной ситуации и, вполне вероятно, он нуждается не только в советах и моральной поддержке, но и во вполне реальной помощи. Однако не переоценивайте своих возможностей: делайте только то, что действительно в ваших силах.

Рак

Значительную часть дня вы предпочтете решению чужих проблем, при этом сами же на себя будете злиться за то, что позволили окружающим сесть вам на шею. Раздражает суета и неразбериха в деловой сфере, отношения с коллегами и руководством складываются крайне неоднозначно. Многие Раки задумаются о том, не пришло ли время сменить работу; однако второпях ничего предпринимать не следует.

Лев

Возникает масса разногласий, и даже с людьми, с которыми раньше отлично ладили, вы с трудом находите общий язык. В ваш адрес звучит много критики, нельзя сказать, что вы воспринимаете ее спокойно, но, по крайней мере, стараетесь не подать виду, что замечания вам неприятны. И правильно делаете – именно такое поведение и помогает избежать конфликтов.

Дева

Будьте готовы к незапланированным поездкам и неожиданным встречам. Этот день полон сюрпризов, причем они могут иметь отношение как к вашей работе, так и к личной жизни. Перемены радуют, хотя вам пока не совсем понятно, какими могут быть их последствия. Финансовая картина благоприятна, возможны значительные денежные поступления.

Весы

Подходящий день для профессиональных экспериментов. Можно браться за новые дела и не сомневаться в том, что вы с ними отлично справитесь. Коллеги поддерживают все ваши начинания и предложения, и это вас буквально окрыляет. Однако не забывайте о том, что ответственность за ошибки и неудачи (а они, к сожалению, не исключены) нести придется вам, и не ленитесь лишний раз проверить чужую работу.

Скорпион

Очень интересный день, который многим Скорпионам даст возможность проявить себя, заручиться поддержкой влиятельных особ, найти новых поклонников. Чем больше времени вы проводите на людях, чем больше внимания к себе привлекаете, тем лучше. Хорошо проходят деловые переговоры, публичные выступления, а также разнообразные конференции и семинары.

Стрелец

Чем бы вы ни занимались в этот день, будьте готовы к тому, что помощь вам будут предлагать гораздо чаще и настойчивее, чем хотелось бы. И если кому-то вы можете ответить отказом, избежав при этом обид, то с чьим-то вмешательством в ваши дела придется молчаливо мириться. Так что запаситесь терпением и будьте сдержанны.

Козерог

День оказывается очень насыщенным, масса дел требует внимания. Вы не хотите даже себе признаться в том, что нуждаетесь в помощи, предпочитаете со всем справляться самостоятельно. Неудивительно, что это приводит к переутомлению. Будьте внимательны при оформлении документов: есть опасность ошибок.

Водолей

Что-то идет не так, но вы никак не можете разобраться, что именно. Многочисленные вопросы, которые вы задаете, раздражают окружающих. На ваши просьбы значительно чаще, чем обычно, отвечают отказом, и вы чувствуете себя обиженными, обделенными вниманием. Порой это становится причиной ссор с самыми близкими людьми.

Рыбы

Воспользуйтесь этим спокойным днем, чтобы довести до конца ранее начатые дела. Спешка недопустима: именно она может стать причиной ошибок, исправление которых отнимет массу времени. Можно принимать помощь как старых друзей, так и новых партнеров – союзники вас не подведут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16