Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.08.2020 06:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

29 АВГУСТА, СУББОТА

Овен

Вы слишком много времени проводите в мечтах, с большей охотой размышляете о светлом будущем, чем делаете хотя бы самый крошечный шаг по направлению к нему. Не увлекайтесь планированием, иначе, когда дойдет до дела, ваш энтузиазм совершенно испарится.

Телец

Немало времени проходит в спорах и поисках истины. Далеко не всегда удается быстро одержать верх над оппонентом, дискуссии очень утомительны. Вы сэкономите время и силы, если, вместо того, чтобы пытаться переубедить собеседника, будете просто действовать по-своему. Не рассчитывайте на скорое достижение результата: сегодня вы будете двигаться к цели медленно, но не собьетесь с пути.

Близнецы

Появляется возможность изменить жизнь, не хватает только решимости. Сложности, возникшие в отношениях с любимым человеком, мешают поверить в себя и с оптимизмом смотреть в будущее, а полученным деньгам вы относитесь с такой бережливостью, как будто ближайшее пополнение бюджета ожидается не раньше, чем через несколько лет.

Рак

Очень трудно выбрать правильную линию поведения, вы сами портите отношения с теми, кто мог бы помочь вам. В общении с окружающими вероятна масса мелких недоразумений, которые к концу дня могут смениться ссорами, но до серьезного конфликта дело не дойдет – не найдется подходящего повода.

Лев

Вам предстоит иметь дело с людьми, которые никому не верят на слово, поэтому обещания и смелые высказывания придется подтверждать делами и реальными достижениями. Впрочем, для вас это не станет проблемой.

Дева

День очень интересный. Он не просто открывает новые возможности, а буквально принуждает вас действовать, даже если вы пока морально к этому не готовы. Так что соберитесь и проявите решительность – дело того стоит. Не давите на окружающих, но и им не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь; семейные советы и обсуждение общих планов лучше перенести на другой день.

Весы

Нужно принять важное решение, но вам не хочется этого делать, и вы просто тянете время. Эта тактика не так уж плоха: сейчас вы просто не в состоянии учесть все факторы; кроме того, велика вероятность, что кто-то, нарочно или нет, предоставил вам ложную информацию. Постарайтесь расслабиться – хорошие идеи приходят неожиданно.

Скорпион

Вы не даете скучать ни себе, ни другим, постоянно беретесь за новые дела, но окружающие не торопятся помогать вам в вашей бурной деятельности. Близкие могут упрекать вас в легкомыслии, несерьезном отношении к жизни. Такое отношение заставит вас уже в середине дня почувствовать себя весьма дискомфортно, а дальше настроение будет только ухудшаться, если вовремя не принять мер.

Стрелец

Вы слишком близко к сердцу принимаете любые неудачи – даже те, на которые вовсе не стоило бы обращать внимание. В ваш адрес звучит больше критики, чем обычно, и вас это изрядно огорчает. Радует то, что у вас будет возможность исправить свои ошибки, загладить свою вину перед теми, кого вы невольно обидели.

Козерог

Сложилась неоднозначная ситуация, в которой важно знать не только свои сильные, но и слабые стороны. Не обижайтесь на тех, кто открыто скажет о ваших недостатках; примите к сведению, что впечатление, которое вы производите на окружающих, отличается от вашего собственного представления о себе. Могут возникнуть финансовые проблемы, желательно отказаться от незапланированных покупок.

Водолей

Главная проблема этого дня – ваше нежелание как мириться с окружающей действительностью, так и прилагать усилия для того, чтобы изменить ее. Вы не делаете ничего, чтобы бороться с создавшимся положением, но с упоением жалуетесь близким на жизнь, не задумываясь о том, что их терпение может лопнуть.

Рыбы

Размеренное и спокойное течение сегодняшнего дня оставляет время для приятных размышлений. Однако некоторого разочарования избежать не удастся, отношения со старыми знакомыми складываются не так хорошо, как хотелось бы. Не стоит ждать благодарности за добрые поступки. Собственной интуиции, диктующей, как поступить в той или иной ситуации, можно доверять.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23