Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.08.2020 06:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

26 АВГУСТА, СРЕДА

Овен

День вы начинаете не в лучшем настроении. Свойственная вам раздражительность не по душе близким; но как бы они ни пытались примирить вас с действительностью (кстати, не такой уж суровой), ничего у них не получаются. Возможны ссоры (причем по самым нелепым поводам), за которыми далеко не сразу последуют примирения.

Телец

Ни случайно возникшие трудности, ни неблагоприятное стечение обстоятельств, ни козни недоброжелателей не испортят вам настроения. В этот день вас отличают целеустремленность и решительность, позволяющие достигнуть любой поставленной цели. Возрастает ваш авторитет, окружающие охотно прислушиваются к вашим советам и следуют вашим рекомендациям.

Близнецы

Очень яркий, насыщенный, запоминающийся день. Возможно необычное стечение обстоятельств, удивительное совпадение. Вы будете заниматься интересными делами и наверняка найдете единомышленников, которые помогут в реализации задуманного. Этот день отлично подходит для приема гостей; в вашем уютном доме скучать не придется никому.

Рак

Не самый простой день. Возникают проблемы, и весьма серьезные, в общении с людьми, чье мнение и хорошее отношение для вас чрезвычайно важно. Боясь накалить обстановку еще больше, вы воздерживаетесь от сколько-нибудь откровенных признаний, скрываете свои истинные намерения и желания. Это порождает путаницу и недопонимание.

Лев

Благоприятный день, позволяющий добиться больших успехов. Вы поступаете именно так, как нужно, вовремя проявляете инициативу, не допускаете даже незначительных ошибок. Этот день подходит для выездов за город, активного отдыха и занятий спортом. Возможны новые знакомства; у некоторых Львов будет шанс восстановить отношения с людьми, с которыми они когда-то не на шутку поссорились.

Дева

День не самый простой, но вы непременно воспользуетесь всеми возможностями, которые он окружает. Хорошо складываются поездки; они не только дарят позитивные эмоции, но и позволяют завязать интересные знакомства. Для многих Дев этот день будет связан с получением известности (в широких или узких кругах), появлением новых поклонников.

Весы

Много времени отнимают разговоры, не представляющие для вас особого интереса, встречи с людьми, которые вам совершенно не симпатичны. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, причем вы и сами не можете объяснить, почему. Не удается сосредоточиться, поэтому даже в самых простых делах вы порой допускаете ошибки.

Скорпион

Желательно составить план действий заранее, иначе вы непременно что-нибудь забудете или перепутаете. Приветствуется проявление инициативы в личных отношениях, это удачный день для того, чтобы сделать первый шаг навстречу человеку, который вам симпатичен. Вам представится шанс решить семейные проблемы, помочь родственникам, оказавшимся в трудной ситуации.

Стрелец

Отличный день, легкий и приятный. У вас получается все, за что вы беретесь. Удается найти применение ранее полученным знаниям и навыкам, пустить в ход информацию, которую вы долго держали в секрете. Можно рассчитывать на поддержку друзей и родственников, объединение усилий позволит быстро добиться поставленных целей.

Козерог

Приходится делать массу дел, у вас нет ни минуты спокойной. К тому же окружающие то и дело делятся с вами проблемами, требующими решения. Но каким бы насыщенным ни был день, найдите время отдохнуть и восстановить силы, вам это необходимо. Побудьте наедине с собой, обдумайте события последних дней – это поможет восстановить душевное равновесие.

Водолей

День сложный. Наберитесь терпения и старайтесь держать эмоции под контролем, как бы сложно это ни было. Окружающие замечают далеко не все ваши победы и достижения, это кажется чрезвычайно обидным. Надеясь привлечь внимание к своим достоинствам, вы порой ведете себя вызывающе.

Рыбы

Этот день можно и нужно использовать для обсуждения важных вопросов. Вы находите общий язык с людьми, в поддержке которых нуждаетесь, и не отказываете в помощи тем, кому она требуется. Вероятны неожиданные открытия, возможно получение полезной информации. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22