Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.08.2020 06:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЗВАНЫ ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ОБРЕТУТ СЧАСТЬЕ В НАЧАЛЕ ОСЕНИ

Автор: Инна Бабайкина.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Астрологи рассказали, что у некоторых представителей зодиакального круга в сентябре наступит светлая полоса. Для них конец августа – начало сентября станет удачным временем для создания семьи и карьерного роста

Новая неделя подарит множество возможностей Львам. Они смогут заработать неплохие деньги, не вкладывая дополнительно финансы. В конце лета у них появится время для отдыха и восстановления сил. Воспользуйтесь этим и не гонитесь за безумной прибылью. Деньги придут к вам, если правильно расставить приоритеты в сентябре, пишет «МК в Волгограде».

Девам будет сопутствовать удача в любом начинании. Они будут ощущать поддержку во всех сферах: встретится нужный человек, поддержат коллегии и начальство, утихнут семейные конфликты. Девам нужно быть увереннее в себе, чтобы активно действовать в вопросах торговли и коммуникации. Вам под силу очаровать каждого и обратить ситуацию в свою пользу.

Рыбы смогут в начале осени изменить в своей жизни то, что их давно не устраивает. Это время идеально подходит для того, чтобы испытать удачу. Астрологи также советуют Рыбам заняться творчеством, физической активностью, обучением чему-то новому и путешествиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98