Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.08.2020 06:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 августа, пятница

День проходит относительно спокойно. Справиться со многими делами оказывается проще, чем обычно: помогает интуиция, легко принять правильные решения. Будет возможность решить какие-то давние проблемы, навести порядок в делах. Легко запоминается любая информация, которая может пригодиться.

Обратите внимание на сферу финансов: тут возможны проблемы. В первую очередь это касается семейных людей. Могут потребоваться неожиданные расходы, крупные покупки. При этом брать деньги в долг нежелательно.

Овен

Возможна удача в делах, есть шанс заручиться поддержкой людей, которые могут оказать вам поддержку. Изобретательность и находчивость помогают вывести недоброжелателей на чистую воду, разоблачить интриги. Будьте готовы прийти на помощь своим союзникам: сегодня им может потребоваться ваша поддержка.

Телец

Для работы это не самый благоприятный день: представители знака куда больше озабочены личными делами и за решение профессиональных задач берутся без энтузиазма. В ваш адрес звучит немало критики, причем не всегда конструктивной. Относитесь к ней спокойно, если хотите избежать конфликта.

Близнецы

Проблемы время от времени возникают, но вы не позволяете им стать серьезными. Целеустремленность и практичность позволяют вам быстро справляться с решением важных задач, а второстепенные дела вы поручаете помощникам и единомышленникам. Середина дня – благоприятное время для общения, как делового, так и неформального.

Рак

День очень неровный: все идет то очень хорошо, то из рук вон плохо. Эмоциональные «качели» очень выматывают, уже к середине дня вы почувствуете, что выжаты, как лимон. Найдите время для отдыха, восстановления сил, бодрящих физических упражнений. Порой возникают разногласия с коллегами, но общий язык удается найти быстро и гармония вскоре восстанавливается.

Лев

Старайтесь мыслить конструктивно, настройтесь на практический лад. Только ваш здравый смысл сегодня и позволит избежать конфликтов на работе и дома. Любые проекты и планы лучше обсудить с людьми, которые важны для вас – это позволит избежать многих проблем и разногласий в будущем. Не стесняйтесь задавать вопросы: ответы, которые вы получите, вас порадуют.

Дева

День сложится удачно, если вы будете избегать неоправданного риска и необдуманных поступков. Лучше всего действовать в соответствии с заранее составленным планом. А если все-таки приходится импровизировать, избегайте действий, которые могут неприятно удивить или шокировать окружающих. Нарушать традиции и общепринятые правила нежелательно.

Весы

Вам никак не удается сосредоточиться на собственных делах – слишком часто вас отвлекают окружающие. Не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается, но никому не позволяйте сесть вам на шею, иначе проведете весь день, решая чужие проблемы. В деловых контактах будьте разборчивы, есть опасность стать жертвой мошенничества.

Скорпион

Удачный день, подходящий для самых разнообразных начинаний. Вы легко находите единомышленников и союзников, даже самые смелые ваши идеи получают поддержку. Очень высок творческий потенциал, вы находите нестандартные решения многих старых проблем. Есть шанс заключить выгодные сделки, возможны значительные денежные поступления.

Стрелец

Легкий и приятный день, приносящий массу хороших новостей. Вероятно получение известий от старых знакомых. Могут напомнить о себе давние партнеры, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали. Можно восстановить старые связи, причем не только деловые, но и романтические: вам удастся не повторить прежних ошибок.

Козерог

Первая половина дня – благоприятное время для решения как профессиональных, так и личных проблем. Оно хорошо подходит для общения, реализации совместных проектов, разнообразных встреч. Вы нравитесь новым знакомым и отлично ладите со старыми, защищаете свои интересы, никого при этом не обижая и не огорчая.

Водолей

День складывается удачно. Вы деятельны и энергичны, легко справляетесь с делами и быстро находите единомышленников. Деловые встречи, назначенные на этот день, положат начало плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству. Хорошо проходят семинары и конференции, есть шанс завязать полезные знакомства.

Рыбы

Самыми важными делами занимайтесь в первой половине дня – именно в это время вам удастся добиться больших успехов. Плодотворно проходят переговоры, есть шанс заключить выгодные сделки. День подходит для смены работы, начала сотрудничества с новыми партнерами. Перед многими Рыбами открываются заманчивые профессиональные перспективы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34