Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.08.2020 06:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

13 августа, четверг

Начало дня относительно спокойно и подходит для важных встреч и серьезных дел. Удается сосредоточиться на главном и отбросить лишнее, многие достигнут давно поставленных целей. В работе часто помогает интуиция, благодаря ей вы быстро находите верные решения.

Во второй половине дня эмоциональный фон будет особенно нестабильным, будет трудно сохранять равновесие. Возможны неудачные покупки, напрасные траты. Нужно противостоять соблазнам, не идти на поводу у своих капризов; это удается не всем.

Овен

День складывается удачно, едва ли что-то помешает вам достичь поставленных целей. Ваша деловая интуиция очень остра, именно благодаря ей вы быстро принимаете правильные решения, пока ваши недоброжелатели и соперники пребывают в растерянности. На деловых переговорах проявите дипломатические способности – это принесет пользу.

Телец

Неровный день. Начинается он удачно: все складывается так, как вам хотелось бы, вы добиваетесь успеха в делах, за которые беретесь. Первая половина дня – благоприятное время для поездок, можно не сомневаться, что они сложатся удачно. Данный период также подходит для важных встреч, посещения светских мероприятий.

Близнецы

Навести порядок в делах трудно, но все же возможно. Для этого нужно настроиться на серьезный лад и постараться ничего не упустить из виду. Первая половина дня подходит для деловых встреч, однако не нужно рассчитывать на то, что прийти к согласию с партнерами удастся немедленно; ваша главная задача сегодня – произвести хорошее впечатление.

Рак

Отношения с окружающими складываются неровно, будет трудно найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше отлично ладили. Достаточно мелкого недоразумения, чтобы вы начали переживать и волноваться, обиды возникают из-за пустяков. День эмоционально очень насыщен, что осложняет решение любых задач; однако справиться со стрессом хоть и трудно, но можно.

Лев

День складывается не слишком удачно, однако вы справляетесь со всеми трудностями. Находить правильные решения даже самых сложных профессиональных задач помогает интуиция – она очень остра и во время подсказывает, как следует действовать. Нежелательно делиться своими планами: чем дольше они будут оставаться в тайне, тем выше вероятность их реализации.

Дева

Благоприятный день для сотрудничества, деловых переговоров, поиска единомышленников и союзников. Удается найти новых партнеров и инвесторов, укрепить свои профессиональные позиции. Появляются новые возможности: есть шанс сменить работу на более высокооплачиваемую или подняться по карьерной лестнице. Возможны денежные поступления.

Весы

День приносит массу встреч, как запланированных, так и неожиданных. В любой ситуации вы будете на высоте, покажете себя с лучшей стороны. Все возникающие разногласия с коллегами и руководством вы улаживаете молниеносно, не допускаете конфликтов и ссор. Знакомые женщины дают ценные и своевременные советы.

Скорпион

Стоит обдумать серьезные проблемы: вы наверняка найдете способ их решения. Находчивость и изобретательность помогают не только обойти расставленные недоброжелателями ловушки, но и одержать победу над соперниками. День подходит для учебы и повышения квалификации, посещения лекций, конференций и семинаров. Заключать сделки и решать юридические вопросы нежелательно.

Стрелец

День едва ли ознаменуется большими успехами и значительными переменами к лучшему, но и серьезных проблем не принесет. В финансовых делах нужна осторожность, заключать сделки можно только с надежными партнерами. С профессиональными обязанностями вы справляетесь настолько быстро и легко, что руководству это может показаться подозрительным. Однако результаты ваших трудов превзойдут любые ожидания.

Козерог

Очень благоприятный день для работы. Вы плодотворно трудитесь, правильно распределяете свое время, расставляете приоритеты именно так, как того требует ситуация. Успехи не заставляют себя ждать. Возможно начало сотрудничества с людьми, которые станут не только вашими союзниками в делах, но и друзьями. День подходит для неформального общения с коллегами и руководством.

Водолей

Хороший день. Влияние негативных тенденций минимально и может дать о себе знать только ранним утром. В остальное же время события будут развиваться самым благоприятным образом, и вы немало сделаете для этого. Вашей энергичности и жизнерадостности можно позавидовать; эти качества помогают вам завоевывать расположение новых знакомых и производить благоприятное впечатление на влиятельных людей.

Рыбы

Первая половина дня – неблагоприятное время для заключения сделок и совершения крупных покупок. Есть опасность серьезных финансовых потерь. Могут возникнуть проблемы на работе, но вы найдете способ преодолеть все преграды. Непросто складываются отношения с женщинами-коллегами, требуется максимум терпения и дипломатичности, чтобы сгладить острые углы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35