Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.08.2020 06:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 августа, понедельник

День может не принести важных событий, но без волнений и переживаний не обойдется. Многие близко к сердцу принимают то, на что в другое время не обратили бы внимания, волнуются и переживают, нервничают из-за пустяков. Это мешает сосредоточиться на делах, заняться тем, что может оказаться действительно полезным.

Сильные эмоции, которые приносит этот день, станут источником вдохновения для творческих людей. Не исключено, что вам захочется взяться за что-то совершенно новое, найти неожиданное применение своим талантам и способностям.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен

Могут возникнуть трудности на работе – а все потому, что вам совершенно не хочется заниматься теми делами, которые требуют внимания. Конечно, вы можете сосредоточиться, взять себя в руки, плодотворно потрудиться, и даже достичь кое-каких успехов, но дается вам это нелегко.

Телец

Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, сегодня для этого не придется прикладывать больших усилий: вы нравитесь всем, с кем имеете дело. День отлично подходит для посещения светских мероприятий, выступлений на конференциях и семинарах, проведения деловых переговоров. Даже недавние недоброжелатели начинают испытывать к вам теплые чувства.

Близнецы

Не самый простой день: вы очень остро реагируете на происходящее, слишком близко к сердцу принимаете любые мелочи. Все это мешает сосредоточиться, поэтому трудитесь вы спустя рукава. Однако руководство не предъявляет претензий, и в целом обстановка на работе будет благоприятной. Возможна потеря мелких вещей, незначительных денежных сумм.

Рак

Вы действуете быстро, и правильно делаете, сейчас терять время нельзя. Удается найти применение своим знаниям и талантам. К решению возникающих проблем вы подходите творчески, это способствует успеху. Знакомые и друзья могут обратиться к вам за помощью – не отвечайте отказом, ничего невозможного от вас не потребуется.

Лев

День неоднозначный: с одной стороны, все складывается не так уж плохо, с другой – вам совсем не нравится развитие событий, но вы пока не знаете, как повлиять на него. Не торопитесь: вскоре интуиция подскажет, как следует действовать. День подходит для деловых встреч, обсуждений, однако не торопитесь принимать окончательные решения – пока вы еще не располагаете всей необходимой информацией.

Дева

Беспокойный и напряженный день. Идеи, возникающие у вас, хороши, но пока не могут быть реализованы – вы понимаете это и огорчаетесь не на шутку. Возникают проблемы с получением необходимой информации, оформлением документов. Нежелательны контакты с чиновниками, представителями государственных организаций. Возможны неоправданные расходы, финансовые потери.

Весы

Первая половина дня будет сложной. Нужно сосредоточиться на работе, но у вас это получается плохо, вы допускаете ошибки – и они, к сожалению, не остаются незамеченными. К счастью, у вас есть союзники, готовые прийти на помощь в сложной ситуации. Кроме того, вы всегда можете воспользоваться своим обаянием, чтобы привлечь на свою сторону новых людей. Осторожнее с деньгами: высока вероятность финансовых потерь.

Скорпион

Трудности могут возникнуть, но вы наверняка с ними справитесь. Помогут в этом не только упорство и целеустремленность, но и изобретательность – вы принимаете оригинальные решения, находите выход из ситуаций, которые другие сочли бы безнадежными. В ваших силах уладить любые разногласия, возникающие на работе.

Стрелец

День в целом довольно удачен, но вы предпочитаете видеть только то, что вам не нравится – и именно поэтому ваше настроение оставляет желать лучшего. Многие Стрельцы сердятся из-за мелочей, у самых невезучих представителей знака возникают конфликты с руководством. Могут возникнуть финансовые трудности.

Козерог

День приносит довольно неприятные события, но вы сохраняете спокойствие, и правильно делаете: все преграды удастся преодолеть, друзья и союзники вам в этом обязательно помогут. Нежелательно планировать на этот день поездки: они займут много времени и не оправдают ваших ожиданий. Возникающие финансовые трудности носят временный характер.

Водолей

Будьте очень осторожны: трудности в этот день не исключены. Все дело в том, что вы склонны доверять людям, которые совершенно этого не заслуживает. Еще одно ваше «слабое место» — неспособность сказать себе «нет»; вы идете на поводу у своих капризов и мимолетных желаний, это может привести к серьезным потерям.

Рыбы

Первая половина дня очень хороша. В это время вы проявляете себя самым лучшим образом – неудивительно, что люди к вам тянутся, появляются новые союзники, партнеры и даже друзья. Вам легко вскружить кому-то голову, произвести неизгладимое впечатление на симпатичного вам человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38