Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.07.2020 06:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 июля, четверг

День приятный и удачный. Можно сделать много хорошего, если с самого утра настроиться на позитивный лад и не откладывать запланированное на потом. Появляются интересные задачи, решая их, вы многому научитесь. Люди, имеющие сходные интересы и взгляды на жизнь, легко находят общий язык, проникаются симпатией друг к другу.

Возможны мелкие недоразумения, но они не испортят настроения. Даже самые чувствительные и ранимые сегодня не расстраиваются из-за пустяков. Оздоровительные процедуры и занятия спортом сейчас особенно хорошо сказываются на самочувствии.

Овен

Старайтесь заниматься только тем, что действительно вызывает у вас интерес и энтузиазм. Заставлять себя делать что-то пусть и важное, но не слишком увлекательное, в этот день бесполезно: вы все перепутаете, что-то забудете, рассердитесь на себя и окружающих, а результат не оправдает приложенных усилий. Можно покупать мелкую бытовую технику, а вот от приобретения одежды, аксессуаров, украшений лучше отказаться.

Телец

Неблагоприятный день для общения: что бы вам ни говорили окружающие, вам это не нравится. К тому же многие представители знака вынуждены иметь дело с крайне неприятными особами, и только благодаря редкому самоконтролю не говорят того, что думают. На вашем пути возникают многочисленные препятствия, из-за них важные вопросы остаются нерешенными, и это заставляет вас нервничать.

Близнецы

Вы не хотите сдерживать своих порывов, даже если признаете, что следование им – верный путь к проблемам в будущем. И дело тут не столько в какой-то особенной храбрости, сколько в том, что вы уверены: если возникнут неприятности, вы сможете доказать, что виноват в них кто-то другой. Окружающие, похоже, об этом догадываются и торопятся иметь с вами дело.

Рак

Нужно говорить прямо и играть в открытую, хитрости и интриги – это совсем не то, что сегодня поможет вам достичь цели. Это благоприятный день для общения, обсуждения деловых и личных вопросов, но только в том случае, если вы действительно внутренне готовы к компромиссам, а не просто заявляете об этом, чтобы задобрить своего собеседника.

Лев

Постарайтесь не торопиться: именно спешка в этот день может стать причиной проблем и недоразумений. И пусть окружающие призывают вас действовать быстрее – слушайте не их, а свой внутренний голос. Стоит навести порядок в финансовых делах, сделать обязательные выплаты. От незапланированных покупок лучше воздержаться.

Дева

Этот день требует от вас активного участия в жизни общества, неподдельного интереса к чужим делам. Реализацию собственных замыслов приходится отложить – к счастью, ненадолго; скоро вы возьметесь за них с новыми силами. День обещает значительные денежные поступления Девам, чья деятельность связана с шоу-бизнесом и индустрией развлечений.

Весы

Этот день складывается удачно. Помните, что благоприятные тенденции набирают силу со временем, поэтому самые важные дела и ответственные встречи желательно назначить на вторую половину дня. Самочувствие, не слишком хорошее с утра, тоже улучшится к вечеру.

Скорпион

Первая половина дня – время бестолковых дел и вспыхивающих без всякой видимой причины конфликтов. Это создает огромную нагрузку на вашу нервную систему. К сожалению, единственный способ получить позитивные эмоции – это добыть себе их самостоятельно. К этой задаче отнеситесь со всей ответственностью: речь ведь идет не только о вашем настроении, но и о самочувствии.

Стрелец

Все, что вы делаете, старайтесь делать совершенно безукоризненно. Стоит допустить самый мелкий промах – и недоброжелатели немедленно зацепятся за него, чтобы испортить вашу репутацию или попытаться разрушить отношения, которыми вы дорожите. Старайтесь не привлекать лишнего внимания к своим успехам: завистники вам сейчас ни к чему.

Козерог

За дела вы беретесь с энтузиазмом – пожалуй, даже большим, чем необходимо. Выполнение профессиональных обязанностей, решение своих и чужих проблем помогает вам выбросить из головы тревожные мысли, отвлечься от неприятных воспоминаний. Будьте осторожны в выборе новых знакомых: далеко не все, кто в этот день проявляет к вам внимание, достойны доверия.

Водолей

В жизни может многое измениться, причем события развиваются совсем не так, как вам хотелось бы. Не стоит бороться с тем, что сильнее вас – лучше приспособиться к обстоятельствам, постараться договориться с людьми, от которых вы зависите. Да, не слишком приятно вертеться как уж на сковороде, чтобы сохранить хорошие отношения с начальством, но это все же лучше, чем спровоцировать конфликт.

Рыбы

Проблемы не исключены, но они столь незначительны, что о них больше и говорить не стоит. А вот об успехах и победах можно побеседовать. Этот день ознаменуется значительными достижениями, благодарить за которые стоит вашу интуицию, которая сейчас остра чрезвычайно. Можно браться за новые дела; быстро и блестяще довести их до конца помогут люди, которым вы некогда оказали важные услуги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40