Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.07.2020 10:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 07.07.2020 г.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые жители Алексеевского района

Уважаемые жители Алексеевского района!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает День семьи, любви и верности. Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом.

Поздравляю с этим замечательным праздником и от всей души желаю каждой семье крепкого здоровья, жить в мире и согласии. Особые слова признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

Всем отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Уважаемые жители Алексеевского района!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку. Но семейная жизнь – это не только счастье, но и большой труд. Важно уметь ценить то, что делают для тебя близкие, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью. Важно на долгие годы сохранить теплоту чувств. И в Алексеевском районе немало примеров крепких семейных союзов. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!

Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии! Здоровья, счастья, благополучия и добра вам и вашим семьям!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Семья — это неиссякаемый источник всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

Искренне желаю счастья и здоровья всем семьям. Пусть благополучие, взаимопонимание, преданность и неиссякаемая любовь будут верными спутниками каждой семьи, живущей на алексеевской земле.

Л.П.БУРЕНИНА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие алексеевцы! Примите самые теплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности! Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Только семья делает нашу жизнь эмоциональной и духовно наполненной. Пусть будут крепкими семьи в нашем поселении, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения — наши дети, внуки и правнуки! Желаем всем семьям крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Живите в любви и согласии!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Дорогие жители Аржановского поселения! От всего сердца поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник подчеркивает важность семьи не только в жизни каждого человека, но и всего государства. Наша страна издавна славилась крепкими семейными традициями. Именно в семье человек получает нравственные ориентиры, формируется как личность, как гражданин. Семья — это главная опора, источник любви, понимания и уважения. Пусть в каждой семье царят уют, мир и благополучие! Крепкого здоровья и семейного счастья!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Большебабинского поселения! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности. Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаем каждому дому — радости, полноценности, достатка и благополучия. С праздником!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых праздников – Всероссийским днем семьи, любви и верности! По христианской традиции в этот день почитают святых Петра и Февронию Муромских, которые стали образцом крепкого семейного союза. Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир. Они — главный аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Цените близких и любите родных. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимной любви и добра!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Ларинского поселения! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем семьи, любви и верности! Семья – это не только школа общения и любви, но и основополагающая школа жизни. В этот праздник от всего сердца поздравляем в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события и сумевшие сохранить любовь и верность. Желаем им и молодым семьям счастья, здоровья и благополучия! Пусть в каждой семье царят мир, согласие, любовь и взаимопонимание, всегда раздается звонкий детский смех!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Поздравляем вас с прекрасным и светлым праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности! Семья – это связующее звено между разными поколениями, она – хранительница духовных, национальных и культурных традиций. Желаем обрести любовь тем, кто находится в ее поиске, а тем, кто уже любит и любим, желаем беречь свое счастье. Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья! Дарите друг другу каждый день слова любви и нежности!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие жители Реченского поселения! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник мы отмечаем 8 июля — в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал трудные испытания и стал воплощением семейной преданности и счастья. Пусть для каждого этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей. Каждой семье желаем счастья и любви, благополучия и удачи! С праздником!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Примите поздравления с Всероссийским днем семьи, праздником любви и верности! Семья — это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Ей предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям все то прекрасное, что накопилось в веках. От всей души желаем всем семьям добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Солонцовского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! С этим замечательным праздником хочется поздравить всех без исключения, ведь для любого человека, какого бы пола, возраста и статуса он ни был, семья – это то, что делает его счастливым, продолжает род и дает жизненные силы. От всей души желаю вам добра, счастья, крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть как можно дольше горит в ваших сердцах огонь любви друг к другу, а взаимное уважение и поддержка остаются крепким фундаментом ваших семей.

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Стеженского поселения! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего, с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. В крепких семьях растут счастливые дети, поэтому очень важно ценить прочность семейных уз. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне и успешно претворяются в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Поздравляем с Днем семьи, любви и верности жителей Трехложинского поселения! От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания и крепкого вам здоровья! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Святые Петр и Феврония Муромские стали национальным эталоном супружества несколько веков назад и важно, что в 21 веке мы возвращаемся к духовным истокам, возрождаем все лучшее, что было в истории России. В этот день хочется пожелать вам, чтобы семейный очаг был наполнен теплом, уютом, настоящей любовью! Взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Яминского поселения! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Это праздник хранителей семейного очага – святых Петра и Февронии, познавших счастье вечной любви и супружеской верности. Они являются образцами двух любящих сердец, покровителями семьи и брака. Желаем вам всем семейного счастья, крепкого здоровья, родительской радости и финансового благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло, уют, гармония и взаимопонимание! Пусть в ваших домах всегда звучит веселый смех! Мира и благоденствия каждой семье!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21