Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.07.2020 06:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

8 июля, среда

Начало дня будет легким, приятным, радостным. Возможны неожиданные встречи, которые поднимут настроение, будет шанс весело провести время со старыми друзьями или новыми знакомыми. Появляется много идей и планов. Они не всегда реалистичны, но дарят оптимизм, которого многим не хватает, и помогают смотреть на жизнь позитивно.

Будет возможность разобраться в запутанных, неоднозначных личных отношениях. Сейчас многие понимают свои чувства лучше, чем когда бы то ни было, поэтому и с окружающими окажется нетрудно поладить.

Овен

Влияние негативных тенденций будет сильным, поэтому представителям знака стоит быть готовым к трудностям. Возможна конфликтная ситуация на работе, причем разногласия с руководством окажутся столь серьезными, что некоторые Овны всерьез займутся поисками нового места. Однако рубить с плеча не стоит: если вы проявите чуть больше уступчивости, все вскоре наладится.

Телец

Вы стремитесь добиться максимальной независимости, хотя пока и не можете объяснить, зачем она вам, собственно, нужна. Именно поэтому окружающие и сопротивляются: они боятся, что вы наделаете ошибок. Новые отношения вы начинаете не слишком осмотрительно, часто доверяете людям, которые совершенно не заслуживают этого. Постарайтесь не влюбиться – если в этот день начнется нечто более серьезное, чем легкий, ни к чему не обязывающий флирт, вы будете страдать не на шутку.

Близнецы

Благоприятный день, хорошо подходящий для того, чтобы довести до конца какие-то ранее начатые дела, навести порядок дома и в офисе, решить организационные вопросы. Творческий потенциал не так высок, как обычно, но сегодня это не является для вас проблемой: для достижения успеха достаточно сосредоточенности и серьезного отношения к делам.

Рак

Не давайте волю своей фантазии, иначе она уведет вас слишком далеко от реальности, а сейчас очень важно видеть вещи в реальном свете, а не смотреть на них сквозь розовые очки. Пришло время принимать важные решения, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее. Не всем понятно, почему вы действуете так, а не иначе, но тратить время на объяснения сейчас никак нельзя.

Лев

День противоречив и неоднозначен. Влияние негативных тенденций сильно, но вы не хотите ему поддаваться – а потому настойчиво воплощаете в жизнь свои замыслы и даже с непростыми делами справляетесь. Но усилия от вас требуются нешуточные, поэтому едва ли удастся избежать переутомления. Поэтому планируйте день так, чтобы у вас оставалось время для отдыха.

Дева

Подходящий день для того, чтобы поломать голову над какой-нибудь сложной задачей. Ничто вас так не радует, как возможность блеснуть интеллектом, ослепить им окружающих и вызвать всеобщее восхищение. Вас хвалят чаще обычного, а вот критикуют только в случаях крайней необходимости – боятся ответной реакции.

Весы

День пройдет не так уж плохо, если в самом его начале вы правильно расставите приоритеты. Помните, что заниматься несколькими важными делами одновременно сегодня нельзя: внимание распыляется, это приводит к ошибкам, вы что-то упускаете из виду. Возможно, вы не успеете сделать всего, что запланировали, но к серьезным потерям это не приведет.

Скорпион

Преобладает влияние негативных тенденций, вы то и дело сталкиваетесь с трудностями. Кажется, что все вокруг вас обижают, но вместо того, чтобы немедленно обсудить сложившуюся ситуацию, вы поначалу скрываете свое негодование, а потом, ко всеобщему удивлению, даете ему волю. С вами непросто иметь дело, это удается только людям, наделенным поистине незаурядной интуицией.

Стрелец

Сохраняйте спокойствие (или хотя бы его видимость), даже если события будут развиваться не совсем так, как вы ожидали. Сюрпризы, которые подготовил для вас этот день, поначалу могут показаться неприятными, но дальнейшее развитие событий заставит признать, что это были настоящие подарки судьбы.

Козерог

Нужно действовать, и вы это прекрасно понимаете. Однако вы не слишком уверены в собственном успехе, и поэтому не проявляете той решительности, которая необходима в сложившейся ситуации. Поэтому для многих Козерогов этот день будет связан с упущенными возможностями, победами, которые одержал кто-то другой – не такой умный и ответственный, как вы, зато более храбрый.

Водолей

День интересных встреч, плодотворных переговоров. Вы высказываете свое мнение одновременно доходчиво и деликатно, поэтому едва ли кто-то будет вами недоволен. Успехи в работе не остаются незамеченными, вскоре вы получите награду за свои сегодняшние труды (правда, возможно, не в такой форме, как ожидаете).

Рыбы

Поначалу все идет не так, как хотелось бы, но со временем налаживается. Поэтому не отчаивайтесь, что бы ни происходило – на деле ситуация не так сложна, как вам кажется. Сдаваться тоже не надо: некоторые преграды вы преодолеете не с первой, а со второй или третьей попытки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34