Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.07.2020 06:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

7 июля, вторник

В начале дня будет нелегко сохранять душевное равновесие. Особенно трудно в это время придется чувствительным и ранимым людям. Будьте готовы защищать свои интересы, не поддавайтесь на провокации. Строя планы, сохраняйте здравый смысл и чувство меры: сейчас многое кажется возможным, но позже выяснится, что вы переоценили свои силы.

Вторая половина дня подходит для работы и серьезных дел. Удастся правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на том, что действительно важно. Предусмотрительность позволяет избежать многих проблем и профессионального, и личного характера.

Овен

Вы ведете себя несколько более эгоистично, чем обычно, что вызывает всеобщее недовольство. Но критика вас мало смущает – вы четко видите цель, к которой идете, никто и ничто не собьет вас с пути. Даже неприятные неожиданности, которых, к сожалению, не удастся избежать, не создают для вас серьезных проблем: вы перешагиваете одно препятствие за другим.

Телец

Вы не считаете нужным скрывать свою точку зрения и часто говорите что-то неприятное окружающим. Но никто на вас не обижается, и день проходит без конфликтов и ссор. Хорошо проходят деловые встречи, вы добиваетесь выгодных условий сотрудничества; можно обсуждать с руководством вопросы, касающиеся повышения зарплаты и вашего карьерного роста. Возросшее честолюбие делает вас серьезным противником, соперники и недоброжелатели понимают это.

Близнецы

С точки зрения профессиональной деятельности это очень благоприятный день: вы отличаетесь энергичностью и целеустремленностью, благодаря которым одерживаете верх над конкурентами. Порой ваша решительность граничит с агрессивностью, из-за этого вы рискуете потерять давних союзников. Правда, пока вас это не особенно успокоит – вы уверены, что добьетесь успеха и в одиночку. Но позже пошатнувшиеся отношения придется налаживать, и это окажется не так-то просто.

Рак

Стоит сосредоточиться на работе: этот день обещает значительные профессиональные успехи, возможно проявление по службе. Вам будет нетрудно найти союзников, причем большинство из них готово работать «за идею» и не слишком интересуется возможным материальным вознаграждением. День подходит для решения юридических вопросов; можно подписывать важные документы.

Лев

Преобладает влияние негативных тенденций, из-за этого даже самые простые дела даются вам труднее, чем в другие дни. Проблемы могут возникать и в профессиональных, и в личных отношениях – как только что-то идет не по вашему, вы разражаетесь негодованием, мало заботясь о чувствах окружающих. Многие Львы под влиянием эмоций обижают людей, с которыми хотели бы сохранить хорошие отношения.

Дева

Очень сложна первая половина дня. Это время, когда окружающие настроены по отношению к вам враждебно, вы вынуждены «держать оборону», что оказывается крайне утомительным, не лучшим образом сказывается на настроении. К тому же люди, на которых вы привыкли полагаться, подводят вас, да и обстоятельства в целом складываются не самым удачным образом, приходится отказываться от ранее выбранного пути и искать новый. Нежелательно решать финансовые вопросы.

Весы

Хотя день и не лишен трудностей, вы едва ли сочтете его неудачным. Со всеми проблемами вы справляетесь лучше, чем окружающие, к тому же охотно помогаете всем, кто оказался в непростой ситуации. Это очень хороший день для налаживания отношений и урегулирования конфликтов. Главное, о чем нужно помнить – всего договоренности, достигнутые сегодня, придется соблюдать, даже если обстоятельства изменятся.

Скорпион

День беспокойный и сложный, полный мелких событий и незначительных происшествий, мешающих сосредоточиться на том, что действительно важно. Плохо складываются отношения с женщинами; даже дамы, искренне желающие вам помочь, поступают не самым лучшим образом. Нежелательно подписывать документы, касающиеся недвижимости или транспортных средств.

Стрелец

Проблемы, с которыми не смогли справиться окружающие, вы решаете легко и изящно, зато в делах, ни у кого не вызывающих затруднений, можете потерпеть неудачу. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно и сложно, а все второстепенные задачи поручите своим помощникам или подчиненным. Этот день подходит для посещения профессиональных семинаров и конференций, расширения круга общения.

Козерог

День проходит не совсем так, как вы ожидали, вероятность неприятных происшествий очень высока. Планы приходится менять на ходу, и вам это не слишком по душе. Стремясь принимать важные решения самостоятельно, вы отвергаете любые советы, даже не даете себе труда выслушать мнение окружающих, чем очень обижаете союзников и друзей. Возможны финансовые потери.

Водолей

День пройдет неплохо, если вам удастся удержаться от опрометчивых поступков. Помните, что любое действие нужно как следует обдумать; неплохо было бы прислушаться к советам опытных союзников и старших родственников. Не сразу удастся поладить с женщинами, но вы будете достаточно терпеливы и в конце концов найдете с ними общий язык.

Рыбы

День не самый благоприятный – в основном потому, что вы обращаете внимание только на то, что вам не нравится, слишком большое значение придаете неудачам, сдаетесь почти молниеносно, если на вашем пути возникает преграда. Удается отделаться легким испугом: потери минимальны, конфликты поддаются быстрому урегулированию, но и успехи незначительны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33