Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.07.2020 06:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

5 июля, воскресенье

Этот день может принести неприятности и трудности. Не все идет так, как вы ожидали, приходится приспосабливаться к новой ситуации, менять планы, решать возникающие проблемы. Могут портиться отношения с окружающими. Многие разочаровываются в людях, о которых прежде были высокого мнение.

Старайтесь избегать конфликтов с коллегами и руководством. Порой кажется, что договориться с ними невозможно, но это не так: если вы сохраните спокойствие и прислушаетесь к чужому мнению, удастся найти компромисс. Во второй половине дня желательно избегать перегрузок.

Овен

День неприятный, сложный. Вы не испытываете ни малейшего интереса к тому, чем приходится заниматься. Порой пытаетесь сосредоточиться, но напрасно – мысли ваши где-то очень далеко. Трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, увидеть события в реальном свете; вы старательно и настойчиво выдаете желаемое за действительное.

Телец

Будьте честны с собой и окружающими: даже невинный, на первый взгляд, обман в этот день может обернуться очень серьезными неприятностями. Даже излишняя резкость высказываний не столь опасна, как уклончивость, желание ограничиться намеками, позволив собеседнику догадываться о ваших истинных целях и намерениях самостоятельно.

Близнецы

Благоприятный день для заключения крупных сделок, в том числе – связанных с недвижимостью. Возможны денежные поступления, в том числе весьма значительные; не исключено и получение деловых предложений, приняв которые, вы значительно упрочите свои финансовые позиции. Неплохой день для поездок, в том числе далеких.

Рак

Вы совершаете ошибки просто потому, что не желаете смотреть правде в глаза, предпочитаете жить в мире собственных фантазий и иллюзий. Помните: чем дольше бы будете оттягивать столкновение с реальностью, тем более болезненным оно окажется. Вам трудно сосредоточиться на делах, которыми вы занимаетесь, поэтому вы то и дело допускаете оплошности.

Лев

Не стоит гнаться за острыми ощущениями: чем спокойнее вы проведете этот день, тем лучше. Удается решить сложные задачи, с которыми вы не могли справиться раньше. Обдумывая неоднозначную ситуацию, сложившуюся в профессиональной или личной сфере, вы обратите внимания на те ее аспекты, которых раньше не замечали. Можно строить долгосрочные планы.

Дева

Первая половина дня – время приятных фантазий, праздных размышлений о том, сколь прекрасным могло бы быть ваше будущее в каких-нибудь особенных обстоятельствах. При этом вам не хочется ничего предпринимать, поэтому реальная ситуация остается прежней. Впрочем, и она небезнадежна.

Весы

Первая половина дня будет трудной: влияние неблагоприятных тенденций сильно, а жизненный потенциал снижен, поэтому энергии для борьбы у вас маловато. Многие представители знака идут на поводу у окружающих, отказываясь при этом от своих целей, жертвуя собственными интересами. Возможны финансовые потери, а вот на денежные поступления рассчитывать не стоит.

Скорпион

Очень противоречивый и беспокойный день, события которого трудно оценить правильно. Информации у вас мало, вы чувствуете, что блуждаете в тумане, а окружающие ждут от вас конкретных решений, обдуманных поступков, эффективных действий. Помните, что вам нужно время на размышления, никому не позволяйте торопить вас. Будьте терпеливы, не предпринимайте ничего, пока не дождетесь подходящего момента.

Стрелец

В первой половине дня будьте внимательны и осторожны, не принимайте поспешных решений. Это период, когда каждый шаг должен быть обдуман, а его возможные последствия – тщательно взвешены. Во всем нужна самостоятельность; советы окажутся не слишком полезными, а на помощь и вовсе лучше не рассчитывать. Очень много времени вы проводите, размышляя над философскими вопросами, решению же практических задач почти не уделяете внимание.

Козерог

Не идите на поводу у иллюзий: в этот день важно смотреть на вещи реально. Фантазия ваша очень богата, но от нее нет никакого толку, практического применения своим идеям вы не находите. К любой критике в свой адрес вы относитесь чрезвычайно болезненно, никакой пользы из нее не извлекаете, хотя некоторые замечания довольно толковы. Будьте честны с собой, а окружающим доверять не торопитесь – кто-то попытается ввести вас в заблуждение.

Водолей

Этот день довольно сложен. Вам никак не удается договориться с окружающими, причем даже с людьми, которые разделяют вашу точку зрения: мелкие разногласия мешают понять друг друга. Между тем, обязательным условием достижения целей является именно сотрудничество. Поэтому постарайтесь все же наладить отношения с теми, кто для вас важен.

Рыбы

Этот день травмоопасен, поэтому будьте предельно осторожны, особенно если на этот день запланированы долгие поездки. Занятие спортом, тренировки допустимы только под присмотром опытного наставника. Звезды ничего не имеют против долгих прогулок, пешеходных экскурсий. Завязывать знакомства не торопитесь: сегодня вы не так хорошо разбираетесь в людях, как вам кажется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37