Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.07.2020 06:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 июля, суббота

Начало дня будет гармоничным и благоприятным. В это время можно браться за дела, с которыми прежде не удавалось справиться, решать сложные вопросы. Возможны незапланированные встречи; они окажутся на удивление приятными и полезными. Не исключены знакомства, которые могут получить романтическое продолжение.

Более напряженной и сложной будет вторая половина дня. Могут обостриться давние противоречия, не исключено, что придется отказаться от собственных планов ради решения чужих проблем. Ссорятся друг с другом даже люди, которые раньше отлично ладили. Поток взаимных претензий и упреков долго не иссякает.

Овен

Вам хочется добиться успеха во что бы то ни стало. Многим представителям знака кажется, что ситуация требует использования нечестных методов, но это приводит лишь к новым трудностям, поскольку ни один Овен не владеет искусством интриги в совершенстве. Вы даете обещания, не собираясь их выполнять – но сдержать слово все-таки придется, и тут-то вы пожалеете о собственном легкомыслии.

Телец

Этот день отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Настроение ваше нестабильно, достаточно сущего пустяка, чтобы оно испортилось. Беспокоясь из-за мелочей, вы упускаете из виду то, что действительно важно. Возникают разногласия с близкими, вы стараетесь не допустить серьезного конфликта, но это оказывается не самым простым делом.

Близнецы

Можно добиться неплохих результатов. Победы этого дня неслучайны – они станут результатом упорного труда, приложения усилий. Вам доставляет удовольствие физическая работа, но прежде, чем браться за нее, нужно обдумать, что и как вы будете делать. Без четкого плана действий вы потратите время зря.

Рак

Хоть день и складывается не слишком удачно, вы не теряете оптимизма – и правильно делаете. Рано или поздно вы добьетесь желаемого, а когда именно это произойдет, зависит только от вашей настойчивости. Вашими союзниками становятся люди, раньше занимавшие нейтральную позицию или даже поддерживавшие ваших недоброжелателей.

Лев

Начало дня связано с досадными потерями и мелкими происшествиями. Сами они вас не слишком расстраивают, а вот на комментарии окружающих вы реагируете очень болезненно. Обиды ваши во многом надуманны, старайтесь не демонстрировать их лишний раз, иначе позже сами будете корить себя за неуравновешенность.

Дева

Первая половина дня – время, когда вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило. Вы настолько уверены в скорой победе, что не обращаете внимания на мелочи. Такое отношение к происходящему оказывается заразительным, поэтому и люди, окружающие вас, не слишком переживают, если что-то идет не так.

Весы

Подходящий день для любой творческой деятельности, на недостаток хороших идей и отсутствие фантазии вы точно не сможете пожаловаться. Возможны неожиданные предложения; ответив на них согласием, вы получите бесценный опыт. Можно завязывать новые знакомства, вы легко ладите с людьми и правильно оцениваете их с первого взгляда.

Скорпион

В первой половине дня вы должны быть очень осторожны: это время, когда совершить ошибку будет легко, а вот исправить ее – очень трудно. Не удается разобраться, кому можно доверять, а кому – нет; вы догадываетесь, что некоторые из окружающих носят маски, но даже предположить не можете, что скрывается за ними. Интуиция не так остра, как обычно; принимать решения очень трудно.

Стрелец

За любые дела вы беретесь с энтузиазмом, что и помогает достичь успеха в них. Можно приступать к чему-то совершенно новому: вашим начинаниям сопутствует удача. Будьте готовы потрудиться; не исключено, что придется заниматься тяжелой физической работой. Можно начинать строительство или ремонт, заключать сделки, связанные с недвижимостью.

Козерог

Раздражительность сослужит вам плохую службу. Держать эмоции под контролем не удается, а сила их порой разрушительна – могут пострадать отношения с людьми, которые вам дороги. Трудно принять правильное решение. Окружающие ждут от вас сдержанности, здравомыслия, самообладания, и не скрывают своего разочарования, если вы не проявляете этих качеств.

Водолей

Этот день подходит для любой полезной деятельности. Для вас нет слишком сложных задач: вы способны достичь цели, которую поставили перед собой. Главное – держать под контролем свои эмоции, поскольку именно они сегодня будут мешать вам. А вот на чувства окружающих нельзя не обращать внимания, иначе непременно возникнут конфликты.

Рыбы

Вы очень импульсивны, часто действуете под влиянием эмоций, не даете себе времени обдумать поступки, которые совершаете. Как ни странно, иногда это оказывается полезным – благодаря высокой скорости реакции на происходящее вы опережаете окружающих, оказываетесь в нужный момент в нужном месте. Но вот в том, что касается личных отношений, лучше не спешить: здесь необдуманные поступки не приведут ни к чему хорошему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36