Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

31.07.2020 06:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

31 июля, пятница

Можно добиться успеха, если действовать осторожно, не нервничать и не спешить. Для вспыльчивых людей, привыкших руководствоваться эмоциями, этот день будет довольно сложным. А вот те, кто прислушивается к голосу здравого смысла, едва ли станут жаловаться.

Нежелательно принимать важные решения, касающиеся личной жизни. Сейчас каждый беспокоится о собственном благополучии, и даже близким людям трудно услышать и понять друг друга. Вероятны небольшие финансовые потери. Может ломаться и выходить из строя бытовая техника.

Овен

Подходящий день для того, чтобы расслабиться и передохнуть, выбросить все проблемы из головы и просто приятно провести время. Вы без труда найдете хорошую компанию или людей, которые вместе с вами займутся интересным вам делом. Дома возможны мелкие трудности и недоразумения, но с ними в отлично справитесь.

Телец

Некоторые недоразумения возможны, но в целом день складывается удачно. Если вы не будете обращать внимания на мелочи, то сможете реализовать самые важные свои планы. Есть шанс получить поддержку людей, от которых во многом зависит ваше будущее. День благоприятен для посещения светских мероприятий и официальных торжеств.

Близнецы

Начинается день не слишком удачно, но позитивные тенденции со временем набирают силу. Именно поэтому не стоит браться за важные дела с самого утра – подождите немного, и благоприятный момент наступит. В первой половине дня могут возникнуть мелкие разногласия с близкими, но серьезными они не будут и примирение не заставит себя ждать.

Рак

Вы стараетесь избежать проблем в отношениях с окружающими, но получается это у вас очень плохо. Ваши замечания часто кажутся окружающим обидными, шутки – неуместными, поступки – глупыми. Если ссоры возникают, то на скорое примирение рассчитывать не приходится, поэтому старайтесь сглаживать острые углы.

Лев

Лучшее, что вы можете сегодня сделать – это не предпринимать ничего значительного. Этот день не подходит для серьезных дел, решения важных вопросов. Зато его можно посвятить радостям и удовольствиям: позитивных эмоций вы получите предостаточно. Вероятны новые знакомства, увлечения; начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться стремительно.

Дева

Плывите по течению – этот день нужно использовать не для борьбы с обстоятельствами, а для отдыха и восстановления сил. Пусть не все идет так, как хотелось бы, это не беда: вы возьмете ситуацию под контроль, как только появится такая возможность. Прислушивайтесь к советам: многое из того, что сегодня говорят окружающие, умно и полезно.

Весы

Вам везет, и благодаря этому вы успешно справляетесь с делами, которые раньше казались вам совершенно невыполнимыми. Возможно получение денег, не исключено появление дополнительного источника доходов. Подходящий день для того, чтобы оценить свои профессиональные перспективы и скорректировать планы; в этот день многие Весы принимают важные решения, касающиеся работы.

Скорпион

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы подумать о чем-нибудь серьезном и важном. Все мысли, приходящие в вашу голову, заслуживают внимания – даже те, которые кажутся окружающим странными. День подходит для заключения сделок, крупных покупок; финансовая ситуация меняется к лучшему.

Стрелец

Отличный день для общения в непринужденной обстановке. Вы получаете массу удовольствия от встреч со старыми друзьями и легко завязываете новые знакомства. Некоторые представители знака принимают оригинальные решения, удивляют окружающих экстравагантными поступками, а еще больше – тем, что все же достигают цели, хотя действуют крайне нестандартными методами.

Козерог

Вы стремитесь расширить круг общения, но далеко не все люди, на которых вы сегодня обращаете внимание, этого заслуживают. Будьте разборчивы, руководствуйтесь не только интуицией (в том, что касается отношений, она может подвести), но и здравым смыслом. Стоит прислушаться к советам старших родственников.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы поделиться с окружающими своими идеями и планами: вы наверняка получите поддержку и помощь, если она потребуется. Водолеи, стремящиеся что-то кардинально изменить в жизни, могут начать с малого: первые результаты не заставят себя ждать. В такой день нетрудно отказаться от вредных привычек или положить конец отношениям, которые перестали приносить радость.

Рыбы

Этот день позволяет добиться успеха в тех делах, которые для вас особенно важны. Сосредоточьтесь на главном и ни на что не отвлекайтесь, даже если окружающим это покажется странным. День подходит для занятий, требующих аккуратности и точности, внимания к деталям, полной концентрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53