Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.07.2020 06:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 июля, четверг

В начале дня многое кажется возможным. Люди склонны переоценивать свои силы, браться за то, с чем едва ли смогут справиться. Важно не строить иллюзий, не ожидать слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Вероятны неприятные происшествия, неудачные совпадения; к счастью, все трудности вскоре удастся преодолеть.

Вторая половина дня будет удачнее и интереснее. Благодаря поддержке друзей вы сможете решить многие вопросы, возникшие в последнее время. Не исключены денежные поступления и подарки. Также вероятно получение полезной информации.

Овен

Не самый благоприятный день для работы – за дела вы хоть и беретесь, но без того энтузиазма, который обеспечил бы качественное и своевременное доведение их до конца. Многие задачи остаются нерешенными, но это вас мало беспокоит. Гораздо больше представителей знака волнуют их личные дела, и, надо сказать, не без причины: появились проблемы, требующие решения.

Телец

Этот день благоприятен во многих отношениях. Лучше всего он обходит для общения, как делового, так и неформального. Встречи проходят очень приятно, вам удается заручиться поддержкой собеседников и обратить их внимание на те идеи и проекты, которые кажутся вам наиболее перспективными. Возможны денежные поступления, незначительные, но приятные.

Близнецы

Сложный и утомительный день. Решение даже самых простых задач отнимает гораздо больше времени, чем обычно. Трудности возникают и в деловых, и в личных отношениях; вы ссоритесь даже с людьми, к которым питаете самую искреннюю симпатию. В надежде поладить с руководством или произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей Близнецы без устали демонстрируют свои достоинства, но ни к чему хорошему это все же не приводит.

Рак

Вы нетерпеливы и раздражительны, поладить с вами может только кто-то бесконечно терпеливый или столь же снисходительный. Многие представители знака принимают важные решения, не считаясь с мнением других людей, и наживают себе врагов. Возникают финансовые затруднения, причем часто по вашей вине; вы склонны тратить значительно больше, чем можете себе позволить.

Лев

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Да, это не самый благоприятный и легкий день, но назвать его совершенно безнадежным все же нельзя. Будьте терпеливы, не форсируйте события, даже если речь идет о чем-то чрезвычайно важном для вас. Нежелательно идти на риск, ставить на карту что-то, чем вы дорожите.

Дева

День сам по себе неплох, да только работать почему-то не получается. Какие-то дела, конечно, делаются, но к тому, что действительно требует внимания, вы не решаетесь подступиться, потому что не верите в собственные силы. Стоит обратиться за помощью к деловым партнерам или коллегам – вас поддержат, и многие проблемы будут решены. Возможны денежные поступления, получение награды за ранее проделанную работу.

Весы

Подходящий день для подведения итогов и размышлений о будущем. Вы не проявляете инициативы в делах, чем несколько огорчаете свое руководство, но о профессиональных обязанностях не забываете. Могут возникнуть разногласия с деловыми партнерами, но достичь взаимопонимания удастся быстро. День подходит для расчетов, работы с документами.

Скорпион

К решению любых проблем вы подходите творчески, очень многие ваши поступки удивляют окружающих. Вы достигаете поставленных целей, но идете к ним теми путями, о которых другие люди даже не догадываются. День подходит для деловых переговоров и встреч с потенциальными работодателями, можно добиться благоприятных для вас условий сотрудничества.

Стрелец

Многочисленные мелкие недоразумения мешают двигаться к цели, рассчитывать на серьезные успехи в этот день не приходится. Возможны ссоры с коллегами, недоразумения на работе. Многие Стрельцы позволяют себе нелестные высказывания в адрес собственного руководства и деловых партнеров, делая тем самым свои профессиональные позиции более уязвимыми.

Козерог

Прекрасный день для общения, отдыха, светских развлечений. Вам нравится быть в центре внимания, и вы привлекаете немало восхищенных взглядов. Всюду, где вы появляетесь, находятся желающие пообщаться с вами, пофлиртовать. Возможно начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Водолей

Благоприятный и интересный день. Вы легко добиваетесь успехов, в том числе – в совершенно новых для вас сферах. Возможны новые знакомства, перспективные как в профессиональном, так и в личном отношении. Все, за что вы беретесь, получается у вас хорошо; сбываются сокровенные желания самых везучих представителей знака. День подходит для оформления документов, контакта с представителями государственных органов.

Рыбы

Вы тянетесь ко всему, что кажется вам прекрасным, и за это порой приходится дорого платить. Одни представители знака делают покупки, которые им не по карману, другие прикладывают титанические усилия, чтобы сблизиться с людьми, с которыми уже не раз тщетно пытались найти общий язык. День благоприятен для любой творческой деятельности, однако имейте в виду: вы очень чувствительны к критике и всерьез расстроитесь, если кто-то не оценит плодов вашего труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42