Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.07.2020 06:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

3 июля, пятница

Интересный плодотворный день, хорошо подходящий для самых разных дел. На пути могут возникать преграды, но преодолеть их будет довольно просто. Многим сегодня свойственны изобретательность и находчивость, благодаря которым удается найти нестандартные решения.

С близкими поладить будет несколько труднее, чем обычно. Придется постараться, чтобы избежать ссор, найти компромиссы. Возможны разногласия, касающиеся денег или общего имущества. Обсуждение важных вопросов лучше отложить до более спокойного момента.

Овен

Ваша самоуверенность выходит за рамки разумного и это становится причиной конфликтов с окружающими. Надо отметить, что вы готовы и признать свою неправоту, и пойти на компромисс – но, увы, сообщаете об этом слишком поздно, так что восстановить мир удается далеко не сразу. Возможно получение неприятных известий от людей, которые до этого момента вас только радовали.

Телец

Этот день окажется удачным, если вы сосредоточитесь на том, что действительно важно. Скажите твердое «нет» своим прихотям и мимолетным желаниям, включите чувство долга на полную мощность, и вы добьетесь результатов, которые вас приятно удивят. Деньги тратьте на то, что вам действительно нужно, не покупайте бесполезных вещей даже за бесценок.

Близнецы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается легко и удачно. Вы много работаете, и не напрасно: награда за труды не заставит себя ждать. Высок творческий потенциал; решения, которые вы принимаете, столь же правильны, сколь и оригинальны. Людям практического, «земного» склада трудно иметь с вами дело; а вот любителям повитать в облаках вы очень и очень по вкусу.

Рак

Не рискуйте – это не тот день, когда можно ставить на карту то, чем вы дорожите. Велика вероятность финансовых потерь, неудачных покупок. От похода по магазинам лучше воздержаться: вы наверняка приобретете нечто совершенно ненужное, пойдя на поводу у собственного каприза или слишком настойчивого продавца.

Лев

Вы энергичны, деятельны, целеустремленны, и это настолько очевидно, что едва ли найдется человек, который решится встать у вас на пути. Недавние недоброжелатели старательно демонстрируют вам свою симпатию, осыпают вас комплиментами, делают заманчивые предложения, но вы им не доверяете – и правильно делаете.

Дева

Используйте этот день для того, чтобы довести до конца ранее начатые дела, расставить финальные точки. Новые проекты пока можно только обсуждать, приступать к их реализации рановато. Возможны разногласия с коллегами, которые ждали от вас полной и безграничной поддержки, а получают лишь разумную помощь. С руководством вы ладите неплохо, хотя кое-какие разногласия все же существуют.

Весы

Подходящий день для решения многих проблем, как профессиональных, так и личных. Деликатность, гибкость, безупречное чувство такта помогают ладить с людьми, а благодаря богатой фантазии вы легко находите выход из любой ситуации. Возможны разногласия с коллегами, но до открытого конфликта дело не дойдет.

Скорпион

Нужны осторожность и сдержанность; именно эти качества помогут вам сделать день более простым и приятным. От необдуманных поступков, которые так хочется совершить, лучше воздержаться; стоит прислушаться к советам мудрых и опытных людей. Обращаясь к окружающим за помощью, будьте готовы получить отказ и не обижайтесь на него.

Стрелец

Вы настолько настойчивы и энергичны, что добиваетесь успеха, несмотря на влияние негативных тенденций. День противоречив, но тем и интересен. Что-то получается не сразу, что-то выходит из-под контроля, нужно постоянно быть начеку; кто-то другой бы был в полном отчаянии, а вы полны энтузиазма. Это-то и притягивает к вам людей, не наделенных столь победоносной жизненной силой.

Козерог

Главное, что требуется от вас в этот день – это держать эмоции под контролем. Стоит дать им волю, и неприятности не заставят себя ждать. Будьте предельно осторожны в выборе союзников, деловых партнеров, компаньонов: сегодня вам не удается правильно оценить людей, к тому же вы слишком часто меняете свое мнение.

Водолей

Благоприятный день для необычных дел, занятий, еще не успевших войти для вас в привычку. Открывая для себя что-то новое, представители знака испытывают массу позитивных эмоций. Удается завязать новые знакомства, мимолетная симпатия перерастет во что-то более серьезное. Высока ваша профессиональная активность; недоброжелатели и конкуренты не могут помешать вам двигаться вперед.

Рыбы

В этот день вы способны очаровать кого угодно, но не злоупотребляете своей привлекательностью – и правильно делаете, иначе возникли бы проблемы. Вы легко завоевываете симпатии влиятельных людей и вполне можете рассчитывать на их покровительство, однако не даете обещаний, которые вам было бы трудно выполнить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42