Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.07.2020 06:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

27 июля, понедельник

В этот день очень легко начать фантазировать и строить иллюзии, забыв о реальном положении дел. Воображение сильно даже у тех, кто прежде не догадывался, что обладает им. Поэтому и строить планы, и оценивать текущие события нужно с большой осторожностью. Крайне нежелательно употребление алкоголя, поскольку он сейчас особенно пагубно влияет на сознание.

Важные дела и разговоры стоит отложить на вторую половину дня, поскольку в это время будет проще сосредоточиться. Можно решать организационные вопросы, договариваться о каких-то совместных действиях со знакомыми и родственниками.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен

Жизненный потенциал находится на высоком уровне, вы энергичны, деятельны, легки на подъем. Вам нравится пробовать новое, менять что-то в своей жизни. Стоит поэкспериментировать с имиджем: новый образ вас наверняка порадует.

Телец

Трудно сосредоточиться на работе, вы утрачиваете интерес даже к тем делам, за которые недавно брались с энтузиазмом. Если есть возможность посвятить день отдыху, сделайте это. Если нет – в свободную минутку составьте план отпуска: размышления такого рода поднимут вам настроение и даже вселят некоторый трудовой энтузиазм.

Близнецы

Отношения с близкими могут испортиться: вы слишком подозрительны, вам кажется, что от вас что-то скрывают. Между тем, сегодня лучше доверять любимому человеку – именно это поможет избежать конфликтов и взаимных обвинений.

Рак

Вторая половина дня – время, которое лучше посвятить спокойному отдыху. Серьезные физические нагрузки, изнуряющие занятия спортом нежелательны. Стоит побаловать себя – например, устроить спа-салон на дому.

Лев

Вторую половину дня рекомендуется использовать для спокойного отдыха, неспешных прогулок, общения с приятными людьми – словом, того, что может помочь вам обрести душевное равновесие. Рекомендуется включить в свой рацион блюда из овощей.

Дева

Эмоциональный фон этого дня неблагоприятен, представителям знака трудно совладать со своими чувствами. Девы чаще обычного ссорятся с близкими родственниками. Испортить отношения с любимым человеком может слепая ревность.

Весы

В этот день Весы особенно обаятельны и привлекательны, что значительно повышает вероятность новых знакомств. Возможны перемены к лучшему в романтических отношениях. Стоит преподнести любимому человеку сюрприз, устроить необычное свидание.

Скорпион

В этот день многим Скорпионам захочется нарушить традиции, изменить свои привычки. Не стоит сдерживать свою фантазию: экспериментируйте с имиджем, готовьте экзотические блюда.

Стрелец

Вторая половина дня связана со снижением жизненного потенциала, возможно переутомление, недомогание. От серьезных физических нагрузок лучше отказаться. Следите за своим рационом: стоит отказаться от тяжелой пищи, алкоголя; рекомендуется пить больше соков и зеленого чая.

Козерог

Жизненный потенциал высок, вы в отличной форме, получаете массу удовольствия от активного отдыха, прогулок, подвижных игр. Занимаясь спортом, выбирайте самые эффективные упражнения, и результат не заставит себя ждать.

Водолей

Вам будет нетрудно отказаться от вредных привычек, начать понемногу менять свою жизнь к лучшему. Чтобы избежать авитаминоза и связанных с ним весенних недомоганий, включите в свой рацион овощные соки.

Рыбы

Этот день хорошо подходит для решения несложных практических задач, вы легко справляетесь со своими обычными профессиональными обязанностями. Удается быстро решить бытовые проблемы, вам не требуется много времени, чтобы навести порядок в доме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34