Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.07.2020 06:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

26 июля, воскресенье

День складывается благоприятно для тех, кто внимательно наблюдает за происходящим вокруг, старается замечать даже самые мелкие детали. Можно узнать много нового и полезного. Важно не торопиться с выводами: если делать их поспешно, очень легко ошибиться. Если серьезно подойти к учебе, будет шанс добиться успехов даже в самых сложных дисциплинах.

Нужно немало настойчивости и твердости, чтобы преодолеть преграды, которые могут возникнуть в этот день. Найти союзников будет нетрудно, но не стоит полагаться на них во всем: самые важные вопросы следует решать самостоятельно.

Овен

Найдите в себе силы преодолеть внутренние конфликты, справиться со своими эмоциями. Могут возникать разногласия с близкими родственниками, однако значительными они едва ли будут. Не исключена и ссора со старым другом; применение будет быстрым, но все же неприятный осадок останется.

Телец

Неблагоприятный день для крупных покупок, а также заключения сделок и оформления документов. Вы ведете себя излишне резко, а порой и откровенно вызывающе, поэтому вероятность конфликтов весьма велика. Более того, многие Тельцы наживают себе серьезных врагов.

Близнецы

Высок жизненный потенциал, вы не чувствуете усталости, даже если приходится заниматься несколькими делами одновременно. Вы мыслите нестандартно и оригинально, это помогает в решении многих задач. День подходит для новых знакомств, обещает встречи с интересными людьми.

Рак

Вы сами создаете проблемы, и не только себе, но и своим близким. Нежелание обдумывать свои действия, оценивать возможные последствия своих поступков приводит к тому, что вы совершаете одну ошибку за другой. У многих Раков появляются серьезные враги, противостояние с которыми отнимает много сил.

Лев

Очень удачный день. В середине его могут возникнуть мелкие проблемы, но вы быстро с ними справитесь. Удается довести до конца ранее начатые дела, неожиданно удачное стечение обстоятельств помогает решить старые проблемы. Можно положить конец разногласиям с близкими, восстановить мир в семье.

Дева

Вы двигаетесь в выбранном направлении и никому не позволяете сбить вас с пути. Некоторые задачи, возникающие перед вами в этот день, сразу решить не удастся, но несколько позже вы поймете, как следует действовать, и со всем справитесь. Никому не позволяйте манипулировать вами (кстати, желающих попытаться это сделать будет достаточно).

Весы

День кажется прекрасным – но это впечатление, увы, ошибочно. Проблемы могут возникнуть неожиданно и неприятно удивить вас своей серьезностью. Кроме того, вы недооцениваете разногласия, которые возникают в этот день между вами и вашими близкими: причина их лежит гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.

Скорпион

Неудачный напряженный день, едва ли удастся обойтись без потерь и избежать серьезных ошибок. Вы рассеянны и невнимательны, допускаете один промах за другим. Недоброжелатели легко одерживают над вами верх. Вы не скрываете своих слабостей, ими могут воспользоваться все, кому не лень.

Стрелец

В первой половине дня будьте осторожны – это время, когда любые проявления упрямства, агрессии, эгоизма (а вы сегодня склонны ко всему вышеперечисленному) могут иметь серьезные последствия. Высока вероятность конфликтов с близкими людьми, семейных разногласий, которые долго не удастся уладить.

Козерог

Этот день может быть очень приятным, но ваши удовольствия обходятся дорого, и позже вы не раз пожалеете о том, что потакали всем своим прихотям. Возможны значительные расходы; представители знака покупают оригинальные, экстравагантные вещи, не задумываясь о том, что будут делать с ними дальше.

Водолей

Наберитесь терпения: сегодня оно вам пригодится. Свое мнение держите при себе – вы склонны высказывать его в такой форме, что не обидятся только святые. Разногласия могут возникнуть из-за любого пустяка, позже вы и сами не сможете вспомнить, в чем же была их истинная причина.

Рыбы

Вы энергичны, деятельны, уверены в своих силах, никому не позволяете одержать над вами верх. Многие представители знака весь этот день проводят в борьбе, не задумываясь о том, что его можно было бы посвятить более интересному занятию. Друзья стараются настроить вас на более миролюбивый лад, но получается это у них плохо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36